Управление

Офис компании

Аэрофлот

Аэрофлот
ICAO: AFL
Страна: Россия
Дата создания: 13-11-2010
Аэропорт: Sheremetyevo - UUEE
WEB-страница компании: Открыть страницу
Баланс: 36.961.485.115 S
Репутация (PAX): 159082
Репутация (CARGO): 5496.05
Репутация (VIP): 479.8
Репутация(ON-LINE): 80189.2
Звание (% - от дохода компании)
Процент дохода пилота в звании Стажёр : 1%
Пилот-Стажер (ПС) : 2%
Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) : 3%
Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) : 4%
Второй Пилот 2 Класса 300ч. налета (ВП2К) : 5%
Второй Пилот 1 Класса 400ч. налета (ВП1К) : 6%
Командир Воздушного Судна 4 Класса 500ч. налета (КВС4К) : 7%
Командир Воздушного Судна 3 Класса 700ч. налета (КВС3К) : 8%
Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) : 9%
Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) : 10%
Шеф-пилот В.А.К. Россия 1300 ч. налета (SPR) : 11%
Шеф-пилот В.А.К. Победа 1300 ч. налета (SPP) : 11%
Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) : 11%
Командир Летного Отряда Boeing (KЛО) : 12%
Зам. упр. отдела кадров Борис Щеславский (ЗОК) : 12%
Руководящий Состав Авиакомпании (РСА) : 13%
Компоновщик мест в/с Alexandr Gushin (КОМП В/С) : 13%
Упр. Отделом кадров Artur Kudlay (ОК) : 14%
Технический Директор (Сайт) Андрей Гуторов ((TD)) : 14%
Руководитель Авиакомпании Победа, Петр Наумов (РА) : 15%
Руководитель Авиакомпании Россия Станислав Сергеев (РА) : 15%
Руководитель Авиакомпании Аэрофлот Сибирского направления, Красноярск. Maksim Shikov.KJA (РА) : 15%
Руководитель Авиакомпании Дальнего Востока, «Аврора», Денис Миронов.SHU (РА) : 15%
Ген. директор компании Аэрофлот, Андрей Рассудишкин (Ген.Дир.) : 15%
Ген. Директор ООО "А-Техникс", Ильдар Хусаинов (Т/О) : 15%
Руководитель Авиакомпании AirBridgeCargo Александр Маклецов (PA) : 15%
Зам.Ген. директор компании Аэрофлот, Artem Istomin. (ЗАМ) : 15%
Зам. Председателя Правления группы компаний Аэрофлот PAVEL KOZLOV (ЗПП-ГКА) : 16%
Председатель Правления группы компаний Аэрофлот ALEXANDR KISLYTSYN (ПП-ГКА) : 17%
Дополнительная информация

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)


Пилоты компании
ID ФИО Звание Находится Посещение   Out In    
AFL314 Александр Камеш Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) Vnukovo (UUWW) 30/09/20 02:55 Свободен
AFL1765 Михаил Гречко Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 30/08/20 22:43 Свободен
AFL2503 Илья Челпанов Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 11/10/20 21:46 Свободен
AFL2409 Иван Дортман Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 13/10/20 11:45 Свободен
AFL423 Алексей Погиба Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 20/10/20 17:12 Свободен
SDM1926 Алексей Тонконожко Шеф-пилот В.А.К. Россия 1300 ч. налета (SPR) Sheremetyevo (UUEE) 06/09/20 09:50 Свободен
AFL145 Игорь Москвин Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 09/07/20 14:53 Свободен
AFL2422 Sergey Maleka Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 08/10/20 10:16 Свободен
SHU049 Денис Миронов Руководитель Авиакомпании   Дальнего Востока, «Аврора», Денис Миронов.SHU (РА) Simferopol (URFF) 21/10/20 12:29 Свободен
AFL1615 ДЕНИС ДОЛИНСКИЙ Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 20/10/20 12:43 Свободен
AFL7534 Павел Козлов Зам. Председателя Правления  группы компаний Аэрофлот PAVEL KOZLOV (ЗПП-ГКА) München (EDDM) 22/10/20 22:27 Свободен
AFL1225 Aleksеy Кlimenкo Второй Пилот 2  Класса 300ч. налета (ВП2К) Sheremetyevo (UUEE) 22/10/20 15:09 Свободен
AFL590 ALEXANDR KISLYTSYN Председатель Правления группы компаний Аэрофлот ALEXANDR KISLYTSYN (ПП-ГКА) Sheremetyevo (UUEE) 19/10/20 20:19 Свободен
AFL1371 Дмитрий Зеленский Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 05/04/20 16:50 Свободен
AFL1642 Leonid Kosolapov Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) Sheremetyevo (UUEE) 09/06/20 14:22 Свободен
PBD555 Petr Naumov Руководитель Авиакомпании Победа, Петр Наумов (РА) Gardermoen (ENGM) 05/08/20 16:39 Свободен
AFL705 Александр Кайдаш Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 06/09/20 10:37 Свободен
AFL1003 Andrey Lun Руководящий Состав Авиакомпании (РСА) Aeroporto 4 de Fevereiro (FNLU) 24/07/20 14:02 Свободен
AFL826 Алексей Носков Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 20/10/20 08:31 Свободен
AFL064 Коля Бирюков Второй Пилот 1 Класса 400ч. налета (ВП1К) Sheremetyevo (UUEE) 19/08/20 07:49 Свободен
AFL777 Андрей Кислицын Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Pulkovo (ULLI) 31/08/20 22:04 Свободен
AFL 2426 Ivan Chernov Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 21/09/20 00:13 Свободен
AFL2456 Хабил Иванов Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 02/10/20 15:21 Свободен
AFL075 Ильдар Хусаинов Ген. Директор ООО Novy (UHHH) 04/10/20 07:56 Свободен
AFL222 Yuriy Korchagin Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Pulkovo (ULLI) 16/09/20 17:05 Свободен
AFL1057 Andrey Glushko Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 23/10/20 08:15 Свободен
SDM1086 Viacheslav Diakonov Шеф-пилот В.А.К. Россия 1300 ч. налета (SPR) Sheremetyevo (UUEE) 12/10/20 16:08 Свободен
AFL1207 Леонид Самарский Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) Sheremetyevo (UUEE) 06/09/20 13:27 Свободен
AFL1150 Олег Вершинин Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Netaji Subhash Chandra Bose (VECC) 22/10/20 22:03 Свободен
AFL1353 Евгений Вуколов Второй Пилот 2  Класса 300ч. налета (ВП2К) Sheremetyevo (UUEE) 17/09/20 17:29 Свободен
AFL2106 Олег Селезнёв Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 11/10/20 14:18 Свободен
AFL1197 Алексей Костин Командир Воздушного Судна 3 Класса 700ч. налета (КВС3К) Pashkovsky (URKK) 01/10/20 13:42 Эшелон. (A320-200 - VQ-BSH П.Беляев)
AFL1800 Тимур Рамеев Руководящий Состав Авиакомпании (РСА) Sheremetyevo (UUEE) 08/07/20 16:14 Свободен
AFL972 Юрий Голубев Шеф-пилот В.А.К. Россия 1300 ч. налета (SPR) Alice Springs (YBAS) 20/10/20 20:17 Свободен
AFL2026 Михаил Астапов Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 22/10/20 18:02 Свободен
AFL1237 Konstantin Gerte Командир Воздушного Судна 4 Класса 500ч. налета (КВС4К) Sheremetyevo (UUEE) 22/10/20 13:41 Свободен
AFL2068 Shahzod Xaydarov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 20/04/20 13:06 Свободен
AFL2504 Роман Афанасьев Командир Воздушного Судна 3 Класса 700ч. налета (КВС3К) Sheremetyevo (UUEE) 11/10/20 23:09 Свободен
AFL1261 Андрей Гуторов Технический Директор (Сайт) Андрей Гуторов ((TD)) Sheremetyevo (UUEE) 19/04/20 22:47 Свободен
AFL1426 Василий Шмидт Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 09/09/20 13:43 Свободен
AFL-379 Aleksandr Popov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 23/08/20 08:16 Свободен
AFL1329 Станислав Сергеев Руководитель Авиакомпании Россия Станислав Сергеев (РА) Sheremetyevo (UUEE) 14/06/20 11:04 Свободен
AFL1444 Denis Alexeev Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Vitasevo (URKA) 18/10/20 14:29 Свободен
AFL1402 Евгений Данюшенко Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 28/08/20 08:47 Свободен
AFL2468 Сергей Столетов Второй Пилот 1 Класса 400ч. налета (ВП1К) Sheremetyevo (UUEE) 22/10/20 23:25 Свободен
AFL7586 Александр Маклецов Руководитель Авиакомпании AirBridgeCargo Александр Маклецов (PA) München (EDDM) 23/10/20 07:13 Эшелон. (A320-200 - VQ-BSE Б.Петровский)
AFL1423 Алексей Бурнышев Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Tolmachevo (UNNT) 21/10/20 15:43 Свободен
AFL1431 Дима Мамаев Второй Пилот 2  Класса 300ч. налета (ВП2К) Yemelyanovo (UNKL) 16/10/20 07:26 Свободен
AFL1556 Егор Меганов Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Pulkovo (ULLI) 23/07/20 16:04 Свободен
AFL1467 Константин Гурьев Второй Пилот 2  Класса 300ч. налета (ВП2К) Vnukovo (UUWW) 16/10/20 11:34 Свободен
SDM2271 Alexandr Gushin Компоновщик мест в/с Alexandr Gushin (КОМП В/С) Sheremetyevo (UUEE) 13/10/20 18:35 Свободен
AFL1520 IGOR LEUKHIN Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 21/10/20 15:20 Свободен
AFL3001 Artem Istomin Зам.Ген. директор компании Аэрофлот, Artem Istomin. (ЗАМ) Sochi (URSS) 18/10/20 22:27 Свободен
AFL1221 Aleksandr Zholobov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 15/10/20 18:04 Свободен
AFL1612 Валерий Дмитриев Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Sheremetyevo (UUEE) 19/04/20 19:03 Свободен
AFL1702 Konstantin Berezovskiy Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sochi (URSS) 19/10/20 15:51 Свободен
AFL1750 Максим Шиков Руководитель Авиакомпании Аэрофлот  Сибирского направления, Красноярск. Maksim Shikov.KJA (РА) Sheremetyevo (UUEE) 23/10/20 02:15 Свободен
AFL157 Артур Григорьев Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 03/10/20 14:34 Свободен
AFL024 Александр Шегера Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 19/10/20 22:36 Свободен
AFL2322 Бровин Дмитрий Пилот-Стажер (ПС) Pulkovo (ULLI) 25/04/20 01:29 Свободен
AFL2181 Anton Naimushin Пилот-Стажер (ПС) Centralny (UNOO) 21/10/20 10:58 Свободен
AFL2274 Ivan Novik Пилот-Стажер (ПС) Antalya (LTAI) 26/09/20 14:34 Свободен
AFL2480 Максим Коробко Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 19/09/20 11:01 Свободен
AFL2459 aleksey kostochkin Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 04/09/20 06:41 Свободен
AFL2313 Борис Щеславский Зам. упр. отдела кадров Борис Щеславский (ЗОК) Geneve-Cointrin (LSGG) 22/10/20 21:12 Свободен
AFL2101 Катерина Абрамова Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Antalya (LTAI) 19/10/20 00:23 Свободен
AFL2133 Ruslan Kayumov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 07/06/20 16:47 Свободен
AFL2145 Глеб Кольцов Командир Воздушного Судна 4 Класса 500ч. налета (КВС4К) Simferopol (URFF) 22/10/20 20:14 Свободен
AFL2509 Дмитрий Прозоровский Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 21/10/20 20:53 Свободен
AFL2512 Andrey shatilov Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 20/10/20 14:33 Свободен
AFL2477 Maks Show Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 22/10/20 10:41 Свободен
AFL2262 Игорь Колохов Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 16/07/20 18:32 Свободен
AFL2392 andrey protaskin Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 02/10/20 18:17 Свободен
AFL2343 Роман Глухов Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 21/10/20 18:34 Свободен
AFL2304 Пётр Домнин Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 20/10/20 21:36 Свободен
AFL2316 Дмитрий Трофимов Пилот-Стажер (ПС) Vnukovo (UUWW) 21/10/20 11:49 Свободен
AFL2334 Никита Гайдай Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 25/04/20 20:50 Свободен
AFL2367 Vladimir Shikera Пилот-Стажер (ПС) Fiumicino (LIRF) 18/10/20 14:39 Свободен
AFL2394 Андрей Чери Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 12/10/20 20:50 Свободен
AFL2462 Филипп Жуков Стажёр Strigino (UWGG) 10/10/20 10:58 Свободен
AFL2014 Artur Kudlay Упр. Отделом кадров Artur Kudlay (ОК) Sheremetyevo (UUEE) 22/10/20 23:45 Свободен
AFL2423 Alexey Bendik Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 23/10/20 04:49 Свободен
AFL2500 Vladislav Ivanov Пилот-Стажер (ПС) Pulkovo (ULLI) 23/10/20 07:59 Свободен
AFL2506 Сергей Гайдаренко Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 14/10/20 17:59 Свободен
AFL2404 Anton Beltyukov Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 19/09/20 20:56 Свободен
AFL2398 Илья Мерекин Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 12/10/20 14:04 Свободен
AFL2518 Alexander Shkut Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 22/10/20 18:18 Свободен

Крайние 20 полётов
Дата ФИО Отпр. Приб. Тип Расст. Рейтинг Выручка  
23/10/2020 Alexey Bendik ENGM UUEE A320-200 948 99% 1.998.612 S
23/10/2020 Максим Шиков URSS UUEE A330-300 863 100% 3.404.540 S
23/10/2020 Сергей Столетов UKBB UUEE A320-200 549 100% 991.543 S
22/10/2020 Александр Маклецов UUEE EDDM A320-200 1083 100% 2.107.503 S
22/10/2020 Глеб Кольцов LCLK URFF A350-900 724 100% 3.483.925 S
22/10/2020 Alexey Bendik ULLI ENGM A320-200 595 100% 1.363.490 S
22/10/2020 Павел Козлов UUEE EDDM A320-200 1101 95% 1.491.200 S
22/10/2020 Михаил Астапов ULLI UUEE A321-200 369 100% 1.065.189 S
22/10/2020 Борис Щеславский LOWI LSGG A321-200 303 100% 723.513 S
22/10/2020 Александр Маклецов ULLI UUEE A320-200 334 100% 840.500 S
22/10/2020 Борис Щеславский LSZH LOWI A321-200 197 100% 465.316 S
22/10/2020 Александр Маклецов UUEE ULLI A320-200 367 100% 855.024 S
22/10/2020 Павел Козлов LKPR UUEE A320-200 1040 100% 1.901.759 S
22/10/2020 Александр Маклецов EDDC UUEE 777-300ER 941 100% 5.927.437 S
22/10/2020 Alexey Bendik UUEE ULLI A320-200 424 100% 931.039 S
21/10/2020 Борис Щеславский EDDM LSZH A321-200 193 100% 551.785 S
21/10/2020 Alexey Bendik EDDL UUEE A320-200 1197 100% 2.345.234 S
21/10/2020 Александр Маклецов UUEE EDDC 777-300ER 900 100% 5.711.739 S
21/10/2020 Maks Show URSS UUEE A320-200 886 94% 1.652.004 S
21/10/2020 Михаил Астапов UUEE ULLI A321-200 390 100% 1.089.092 S

Статистика ресурса

Пилотов : 17040
Компаний : 1244
Забронированно : 18
В полёте : 24
Всего полётов : 616614
В он-лайне : 2

Сервер VirtAirLines

Правила сервера
Документация подключения
Заполнение плана полета
Пилоты:
Контроль:

Социальные сети

Наши партнёры


0.95465 c