Управление

Офис компании

Аэрофлот

Аэрофлот
ICAO: AFL
Страна: Россия
Дата создания: 13-11-2010
Аэропорт: Sheremetyevo - UUEE
WEB-страница компании: Открыть страницу
Баланс: 22.348.143.640 S
Репутация (PAX): 128757
Репутация (CARGO): 4738.76
Репутация (VIP): 340.123
Репутация(ON-LINE): 65376.3
Звание (% - от дохода компании)
Процент дохода пилота в звании Стажёр : 1%
Пилот-Стажер (ПС) : 2%
Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) : 3%
Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) : 4%
Второй Пилот 2 Класса 300ч. налета (ВП2К) : 5%
Второй Пилот 1 Класса 400ч. налета (ВП1К) : 6%
Командир Воздушного Судна 4 Класса 500ч. налета (КВС4К) : 7%
Командир Воздушного Судна 3 Класса 700ч. налета (КВС3К) : 8%
Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) : 9%
Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) : 10%
Шеф-пилот В.А.К. Россия 1300 ч. налета (SPR) : 11%
Шеф-пилот В.А.К. Победа 1300 ч. налета (SPP) : 11%
Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) : 11%
Командир Летного Отряда Boeing (KЛО) : 12%
Руководящий Состав Авиакомпании (РСА) : 13%
Упр. Отделом кадров и службой Безопасности (ОК/СБ) : 14%
Технический Директор (Сайт) Андрей Гуторов ((TD)) : 14%
Руководитель Авиакомпании AirBridgeCargo Иван Чернов (Черненький) (РА) : 15%
Руководитель Авиакомпании Аэрофлот Андрей Рассудишкин (РА) : 15%
Руководитель Авиакомпании Победа, Петр Наумов (РА) : 15%
Руководитель Авиакомпании Россия Станислав Сергеев (РА) : 15%
Руководитель Авиакомпании Дальнего Востока, «Аврора», Денис Миронов.SHU (РА) : 15%
Ген. Директор Холдинг Инжиниринг (тех.обсл. в/с) Ильдар Хусаинов (Т/О) : 15%
Зам. Ген. директора компании Аэрофлот, Artem Istomin. (ЗАМ) : 15%
Зам. генерального директора группы компаний Аэрофлот PAVEL KOZLOV (ЗГД-ГКА) : 16%
Генеральный директор группы компаний Аэрофлот ALEXANDR KISLYTSYN (ГД-ГКА) : 17%
Дополнительная информация


Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)

Максим Ковалев (UAE117)



Пилоты компании
ID ФИО Звание Находится Посещение   Out In    
AFL314 Александр Камеш Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) Sheremetyevo (UUEE) 18/04/19 12:08 Свободен
AFL1765 Михаил Гречко Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) Sheremetyevo (UUEE) 02/06/19 09:35 Свободен
AFL117 Максим Ковалев Руководящий Состав Авиакомпании (РСА) Chhatrapati Shivaji International Airport (VABB) 18/06/19 06:18 Свободен
AFL1434 Andrey Panfilov Командир Воздушного Судна 1 Класса 1100 ч.налета (КВС1К) Kastrup (EKCH) 24/05/18 13:32 Свободен
AFL423 Алексей Погиба Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 08/06/19 11:40 Свободен
AFL145 Игорь Москвин Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Sheremetyevo (UUEE) 20/06/19 08:30 Забронирован. (737-800  - VP-BRH Б.Кустодиев)
AFL1169 Виталий Питиримов Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Sheremetyevo (UUEE) 20/05/19 18:06 Свободен
AFL228 Сергей Чвелев Шеф-пилот В.А.К. Победа 1300 ч. налета (SPP) Larnaca Intl (LCLK) 21/03/19 09:58 Свободен
SHU049 Денис Миронов Руководитель Авиакомпании   Дальнего Востока, «Аврора», Денис Миронов.SHU (РА) Dabolim (VOGO) 14/06/19 00:11 Свободен
AFL1615 ДЕНИС ДОЛИНСКИЙ Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 03/06/19 18:25 Свободен
AFL7534 Павел Козлов Зам. генерального директора группы компаний Аэрофлот PAVEL KOZLOV (ЗГД-ГКА) Vnukovo (UUWW) 10/06/19 19:49 Свободен
AFL426 Владислав Слинченко Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Sheremetyevo (UUEE) 24/03/19 09:31 Свободен
AFL234 Алексей Пахомов Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 24/05/19 09:07 Свободен
AFL185 Artyom Zakharchuk Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Sheremetyevo (UUEE) 11/04/19 20:34 Свободен
AFL1479 Владимир Филиппов Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 20/07/18 19:40 Свободен
AFL666 андрей рассудишкин Руководитель Авиакомпании Аэрофлот Андрей Рассудишкин (РА) Aeroporto da Portela de Sacavem (LPPT) 18/06/19 18:23 Эшелон. (TBM 900 - N980SB)
AFL1849 Алексей Базанов Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Irkutsk (UIII) 19/06/19 23:43 Свободен
AFL1225 Aleksеy Кlimenкo Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 16/06/19 13:41 Свободен
AFL1696 Oleg Stukov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 15/12/18 01:22 Свободен
AFL1822 Дима Аташов Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 15/06/19 12:13 Свободен
AFL590 ALEXANDR KISLYTSYN Генеральный директор группы компаний Аэрофлот ALEXANDR KISLYTSYN (ГД-ГКА) Sheremetyevo (UUEE) 19/06/19 21:53 Свободен
AFL1371 Дмитрий Зеленский Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Aeroporto da Portela de Sacavem (LPPT) 13/05/19 20:33 Свободен
AFL1642 Leonid Kosolapov Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Sheremetyevo (UUEE) 16/06/19 17:19 Свободен
PBD 555 Petr Naumov Руководитель Авиакомпании Победа, Петр Наумов (РА) Kurumoch (UWWW) 19/05/19 22:10 Свободен
AFL705 Александр Кайдаш Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Pulkovo (ULLI) 17/06/19 21:58 Свободен
AFL1003 Andrey Lun Руководящий Состав Авиакомпании (РСА) Darwin International Airport (YPDN) 18/06/19 00:32 Свободен
AFL826 Алексей Носков Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Magnitogorsk (USCM) 17/06/19 20:02 Свободен
AFL064 Коля Бирюков Второй Пилот 1 Класса 400ч. налета (ВП1К) Sheremetyevo (UUEE) 18/04/19 14:24 Свободен
AFL777 Андрей Кислицын Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Pulkovo (ULLI) 18/03/18 21:21 Свободен
AFL001 Ivan Chernov Командир Летного Отряда Boeing (KЛО) Sheremetyevo (UUEE) 12/06/19 18:59 Свободен
AFL075 Ильдар Хусаинов Ген. Директор Холдинг Инжиниринг (тех.обсл. в/с) Ильдар Хусаинов (Т/О) Pulkovo (ULLI) 18/06/19 14:41 Свободен
AFL1032 Yuriy Korchagin Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Simferopol (URFF) 17/06/19 23:26 Свободен
AFL1553 Anton Davydov Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Vnukovo (UUWW) 19/06/19 20:38 Свободен
AFL1057 Andrey Glushko Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 16/06/19 14:35 Свободен
SDM1086 Viacheslav Diakonov Шеф-пилот В.А.К. Россия 1300 ч. налета (SPR) Sochi (URSS) 18/06/19 16:33 Свободен
AFL1213 Gevoges Martirosyan Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Baiyun (ZGGG) 27/01/19 10:43 Свободен
AFL1207 Леонид Самарский Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Sheremetyevo (UUEE) 19/06/19 12:36 Свободен
AFL1150 Олег Вершинин Командир Воздушного Судна 2 Класса 900ч. налета (КВС2К) Minsk Int (UMMS) 20/06/19 06:09 Свободен
AFL1353 Евгений Вуколов Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Tolmachevo (UNNT) 19/03/19 15:06 Свободен
AFL2106 Олег Селезнёв Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Vnukovo (UUWW) 11/05/19 09:57 Свободен
AFL1136 Максим Столяров Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 07/01/19 18:43 Свободен
AFL1197 Алексей Костин Командир Воздушного Судна 3 Класса 700ч. налета (КВС3К) Koltsovo (USSS) 04/06/19 21:10 Свободен
AFL1800 Тимур Рамеев Пилот-Стажер (ПС) Minsk Int (UMMS) 19/06/19 20:49 Свободен
AFL1538 Сергей Таранец Шеф-пилот В.А.К. Азрофлот 1300 ч. налета (SPA) Vnukovo (UUWW) 01/05/19 17:03 Свободен
AFL1720 Павел Попов Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Orenburg (UWOO) 04/05/19 15:05 Свободен
AFL1708 seryoga smirnov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 14/06/19 20:18 Свободен
AFL1875 Денис Рыжов Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 19/06/19 13:04 Свободен
AFL1237 Konstantin Gerte Второй Пилот 1 Класса 400ч. налета (ВП1К) Sheremetyevo (UUEE) 18/06/19 20:58 Свободен
AFL2504 Роман Афанасьев Командир Воздушного Судна 4 Класса 500ч. налета (КВС4К) Sheremetyevo (UUEE) 28/05/19 04:28 Свободен
AFL1261 Андрей Гуторов Технический Директор (Сайт) Андрей Гуторов ((TD)) Sheremetyevo (UUEE) 01/05/19 19:12 Свободен
AFL1426 Василий Шмидт Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 19/06/19 09:08 Свободен
AFL1329 Станислав Сергеев Руководитель Авиакомпании Россия Станислав Сергеев (РА) Sheremetyevo (UUEE) 15/04/19 20:56 Свободен
AFL1444 Denis Alexeev Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Suvarnabhumi (VTBS) 08/06/19 13:14 Свободен
AFL1402 Евгений Данюшенко Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 16/06/19 07:16 Свободен
PBD717 Сергей Столетов Второй Пилот 1 Класса 400ч. налета (ВП1К) Sheremetyevo (UUEE) 16/06/19 23:38 Свободен
AFL241 Рашит Гиниятуллин Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 11/06/19 12:32 Свободен
AFL1423 Алексей Бурнышев Командир Воздушного Судна 4 Класса 500ч. налета (КВС4К) Sheremetyevo (UUEE) 20/05/19 15:28 Свободен
AFL1759 Ivan Khokhlov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 29/01/19 23:50 Свободен
AFL1431 Дима Мамаев Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 15/06/19 18:33 Свободен
AFL1556 Егор Меганов Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Pulkovo (ULLI) 24/05/19 16:43 Свободен
AFL1467 Константин Гурьев Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Sheremetyevo (UUEE) 17/06/19 14:20 Свободен
AFL1735 Dmitry Schurov Второй Пилот 2  Класса 300ч. налета (ВП2К) Pulkovo (ULLI) 12/06/19 17:06 Свободен
AFL1520 IGOR LEUKHIN Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 16/06/19 16:58 Свободен
AFL1810 Nikolay Naumenya Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Dubai (OMDB) 19/06/19 18:48 Свободен
AFL1541 Artem Istomin Зам. Ген. директора компании Аэрофлот, Artem Istomin. (ЗАМ) Sheremetyevo (UUEE) 17/06/19 21:16 Свободен
AFL1221 Aleksandr Zholobov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 21/05/19 13:20 Свободен
AFL1738 Artem Stepanov Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 29/04/19 19:52 Свободен
AFL1220 Владислав Верхоляк Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 18/06/19 17:39 Свободен
AFL151 Владислав Тихонов Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 09/06/19 22:50 Свободен
AFL1612 Валерий Дмитриев Командир Воздушного Судна 3 Класса 700ч. налета (КВС3К) Sheremetyevo (UUEE) 14/06/19 06:31 Свободен
AFL1660 Сергей Лысюк Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Ben Gurion (LLBG) 24/02/19 17:30 Свободен
AFL1756 Victor Volodin Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 30/05/19 21:29 Свободен
AFL1750 Максим Шиков Второй Пилот 3 Класса 200ч.налета (ВП3К) Gumrak (URWW) 19/06/19 22:15 Свободен
AFL1825 Александр Гущин Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 14/06/19 11:44 Свободен
AFL1771 Владислав Креп Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 07/05/19 14:33 Свободен
AFL335 Timur Dadabaev Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 31/05/19 04:13 Свободен
AFL157 Артур Григорьев Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 09/06/19 00:04 Свободен
AFL238 Дмитрий Граков Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 10/02/19 21:06 Свободен
AFL024 Александр Шегера Пилот-Стажер (ПС) Pulkovo (ULLI) 19/06/19 21:25 Свободен
AFL1864 Денис Овчинников Пилот-Стажер (ПС) Sochi (URSS) 20/06/19 00:54 Свободен
AFL1762 VLADIMIR VAHVIJAINEN Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 19/06/19 23:55 Свободен
AFL1801 Александр Геннадьевич Пилот-Стажер (ПС) Pulkovo (ULLI) 19/06/19 04:59 Свободен
AFL1846 Konstantin Kushnarev Второй Пилот 4 Класса 100ч. налета (ВП4К) Sheremetyevo (UUEE) 20/06/19 03:42 Свободен
AFL1813 Dmitriy Neduev Стажёр Strigino (UWGG) 19/05/19 08:28 Свободен
PBD1858 Vova Dotsenko Пилот-Стажер (ПС) Vnukovo (UUWW) 12/05/19 17:25 Свободен
AFL6747 Никита Дырдак Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 27/05/19 03:57 Свободен
AFL1855 Ruslan Aruf Пилот-Стажер (ПС) Sheremetyevo (UUEE) 09/06/19 15:01 Свободен
AFL146 Михаил Билавин Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 15/06/19 00:35 Свободен
AFL1872 Иван Спокойный Стажёр Sheremetyevo (UUEE) 12/06/19 22:20 Свободен

Крайние 20 полётов
Дата ФИО Отпр. Приб. Тип Расст. Рейтинг Выручка  
20/06/2019 Konstantin Kushnarev URSS UUEE A330-200 833 100% 3.706.296 S
20/06/2019 Игорь Москвин LEBL UUEE 737-800 1719 100% 3.384.209 S
20/06/2019 Денис Овчинников UUEE URSS A320-200 878 98% 1.828.686 S
20/06/2019 Konstantin Kushnarev UUEE URSS A330-200 857 100% 1.584.742 S
19/06/2019 VLADIMIR VAHVIJAINEN ULLI UUEE 737-800 406 100% 1.012.104 S
19/06/2019 Тимур Рамеев UUEE UMMS 747-400ER 447 99% 3.760.584 S
19/06/2019 Максим Шиков URSS URWW 737-800 436 100% 1.714.026 S
19/06/2019 VLADIMIR VAHVIJAINEN UUEE ULLI 737-800 365 100% 989.380 S
18/06/2019 Олег Вершинин UUEE UMMS Yak-40 365 100% 159.553 S
18/06/2019 Денис Овчинников USSS UUEE A320-200 917 100% 1.806.292 S
19/06/2019 Konstantin Gerte UWWW UUEE A330-300 499 100% 2.735.260 S
18/06/2019 Nikolay Naumenya ULLI OMDB A319 2435 100% 5.352.461 S
18/06/2019 VLADIMIR VAHVIJAINEN UNNT UUEE 737-800 1637 100% 3.602.485 S
18/06/2019 Viacheslav Diakonov ULLI URSS 777-200ER 1246 100% 5.759.435 S
18/06/2019 Nikolay Naumenya UNKL ULLI A319 1949 100% 4.679.874 S
18/06/2019 Денис Овчинников UUEE USSS A320-200 845 100% 1.822.464 S
18/06/2019 ALEXANDR KISLYTSYN ULLI UUEE A321-200 378 100% 1.018.171 S
17/06/2019 Andrey Lun WIII YPDN A320-200 1543 99% 2.880.577 S
17/06/2019 Konstantin Gerte UUEE UWWW A330-300 553 100% 2.871.423 S
17/06/2019 Nikolay Naumenya URSS UNKL A319 2218 100% 4.782.245 S

Статистика ресурса

Пилотов : 15571
Компаний : 894
Забронированно : 81
В полёте : 59
Всего полётов : 545188
В он-лайне : 1

Сервер VirtAirLines

Правила сервера
Документация подключения
Заполнение плана полета
Пилоты:
Контроль:

Социальные сети

Наши партнёры


0.87067 c