Замечание к замечаниям сервиса

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

Замечание к замечаниям сервиса

Сообщение rolly-72 » 11 фев 2015, 14:05

Уважаемые владельцы ресурса. Я открыл новую тему на Вашу реплику от 11.02.15г. по нарушениям. Новую тему открыл из-за того, что не было ссылки на форум. Во первых вы абсолютно не правы, что кого то хотите штрафовать за ваши ошибки, которые вы же и не доглядели. Во вторых, моё субъективное мнение, опишите те баги, которые были замечены на какую то определённую дату, и только с того момента вы можете делать штрафы, с опубликованием таковых. Вот к примеру из вашего сообщения:
"В связи с регулярным использованием обнаруженных скрытых багов (лазеек), приводящих к увеличенным доходам компании, и утаивании информации о их существовании, на игрока налагается штраф администрацией.
В зависимости от нарушения и степени "преступления" применяются следующие штрафы:
- блокирования доступа к он-лайн полетам (на период 1-6 месяцев)
- конфискация суммы и имущества компании в размере равной "наживе"
- удаление аккаунта игрока."

Я так и не понял, за что будут штрафы. Может я тоже нарушал, нарушаю и буду нарушать! Исправляйте свой косяк, почему грамотные люди, которые знают минусы в вашей системе должны страдать? Щука в реке - чтоб карась не дремал! Возможно и я нарушитель! Но закон должен действовать с того момента, как он начинает действовать. И пожалуйста опубликуйте ваши новые законы, которые касаются в вашего текста, размещённого на главной странице.
rolly-72
Private Pilot

Re: Замечание к замечаниям сервиса

Сообщение Денис Машуров » 11 фев 2015, 15:31

читайте внимательно правила ресурса... если вы намеренно пользуютесь багом и не сдаете его то вам будет наказание...

или вы хотите чтоб закрыли глаза на лазейки? ну тогда может введем реальные расценки?

а выяснить про умышленное или не умышленное действо - поверьте не сложно...

я бы дополнил это...
- конфискация суммы и имущества компании в размере равной "наживе" + штраф в сумме "наживы"
Денис Машуров
Commercial Pilot

Сообщение Alex Ivanoff » 11 фев 2015, 15:48

Уважаемый rolly-72, а что вас удивляет то? Вы вроде не первый день на форуме, чтобы такие "идейные" сабжи создавать...
А если 72 в нике означает 1972 год рождения, так дважды удивлюсь.
Правила сами по себе не несут никакой смысловой нагрузки и уже давно толком не соблюдаются. А если администрации по фиг на самостоятельно установленные правила, с чего их должны соблюдать простые смертные вообще непонятно :lol:
Так что забейте на все написанное и все.
P.s. я не пользуюсь багами и не агитирую использовать их, но думаю правило "что не запрещено, то разрешено" имело, имеет и будет "иметь"... право на жизнь :lol:
Изображение
Alex Ivanoff
Second Officer

Сообщение olpav1966 » 11 фев 2015, 15:53

Пользоваться багами системы, а мы вычисляем и будем вычислять кто ими пользуется. И уверяю что наказания будут строгие. Рано или поздно все попадутся кто этим пользуется. Так что летайте по правилам и не будет у вас проблем.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Alex Ivanoff » 11 фев 2015, 16:00

2 olpav1966,
знаете я вот смотрю на некоторые вещи и думаю... криво сделано, не отвечает жизненным реалиям... относиться мне к кривизне, как к багу? С чего это? Это же игра... и на действительность она не обязана быть похожа))) Может это такая оригинальная задумка разработчика))) Которая дополнительно премирует))))
Так что напишите, что нельзя. А потом угрожайте расправой.
А то складывается впечатление, что эти угрозы связаны с тем, что как раз администрация не в состоянии контролировать ситуацию.
Изображение
Alex Ivanoff
Second Officer

Сообщение mxm7 » 11 фев 2015, 16:36

Тоже, дабы не потерять честное лицо виртуального пилота, прошу уточнить о чем идет речь? Чего следует не нарушать? А то я вот летаю, думаю,что ничего не нарушаю... а мож че неправильно делаю, сам об этом не зная... О каких именно багах идет речь?
mxm7
Instrument Rating Pilot

Сообщение olpav1966 » 11 фев 2015, 16:52

Господа! Мы не будем тут описывать баги системы и как их обойти. От вас требуется просто соблюдать правила ресурса и сервера.Вот и все.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение mxm7 » 11 фев 2015, 17:08

olpav1966 писал(а):Господа! Мы не будем тут описывать баги системы и как их обойти. От вас требуется просто соблюдать правила ресурса и сервера.Вот и все.

Паш, а и не надо рассказывать как их обходить) Я же имею право ознакомиться, за что могут наказать?
mxm7
Instrument Rating Pilot

Сообщение olpav1966 » 11 фев 2015, 17:28

Скажу просто! За незаконный метод получения дохода в компанию.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение mxm7 » 11 фев 2015, 17:40

olpav1966 писал(а):Скажу просто! За незаконный метод получения дохода в компанию.

))) Павел.. Сейчас последует следующий вопрос)))) Что есть "незаконный метод"? Паш, я так понимаю, Вы не компитентны в данном вопросе, поэтому говорите общими фразами... Это все- воздух... это - не пощупать...
mxm7
Instrument Rating Pilot

След.

Вернуться в Новости Ресурса