Замечание к замечаниям сервиса

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

Re: Замечание к замечаниям сервиса

Сообщение rolly-72 » 12 апр 2015, 10:36

olpav1966 писал(а):Вот выдержка из правил и решите сами. 2.7 Запрещается регистрировать больше одной учётной записи.
2.8 За нарушение правила 2.7 администрация VirtAirlines оставляет за собой право применить административные санкции в отношении этого пользователя, вплоть до полного удаления учётной записи.

Хорошо, а если за одним компьютером играют сын, внук. Возможно и целое село где нибудь в глубинке играют по очереди с одного компа. Что за бредовое правило? Если открыл компанию, снял 3млн и сразу ушёл с компании - это нарушение!, а если честно делаешь... Открыл, зарабатывал. Почему запрет? Не понятно. Если удалите мои аккаунты, сильно не обижусь. Просто с такого и начинается развал ресурса. Года два не видели, а сейчас вдруг увидели!
Кстати, для того чтоб быть диспом в ресурсе раньше нужно кроме аккаунта как пилот нужно было создать ещё аккаунт как диспетчер. те. диспетчера имеют два аккаунта. второй не мешает совершать действия как пилота. Это что?
rolly-72
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 13 апр 2015, 06:47

1. Правила есть правила. И то, что вам они не нравятся, ещё не означает, что они неправильны.
2. Вы нарушили правила и мой вам совет сдать мне в ЛЧ ваши мультиаккаунты и оставить только тот, которым бы вы хотели продолжить пользоваться.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Андрей23 » 13 апр 2015, 09:50

Хотелось бы вставить свои "5 копеек" . Если администрация ресурса так печётся о соблюдении правил и пишет громкие заявления на главной странице, то неплохо было-бы и к себе применить те же правила. Если мультиаккаунты запрещены, то может наш основатель ресурса и сам сдаст свой, хотя-бы второй аккаунт? А, Алексей? Привет от Алекса Горешкова из Air Canada! Только не надо говорить, что аккаунт технический, нужен для чего-то там... Все люди, все понимают, что летать днём лучше в Европе, а вечером - в Америке. Но хабы запрещены и народ, в том числе и Вы, выкручивается, как может. Так зачем же тут правила цитировать, которые уже давно (судя по хронологии полётов пилота с позывным ACA1) работают с перебоями?
Вот мою кампанию недавно удалили, ладно, я не в претензии. Но если требуете с других, то сами соблюдайте свои же правила! Люди не быдло, не ахтунги и не лохи.

P.S. Привожу в доказательство скрины. На первом видно, что позывной АСА-1 принадлежит Алексею Рахмилову, на втором видно, что Алексей числится в компании EL AL, на третьем интересно время и дата полёта Горешкова, совпадающие с полётом пилота с позывным АСА-1 и фамилией Рахмилов (на первом скрине дата и время внизу слева)

Скрин №1
Изображение

Скрин №2
Изображение

Скрин№3
Изображение

P.S.2 Cdjb "5 копеек" я вставляю не из чувства мести. Просто когда наказывают за проступки - терпишь, но когда наказывают, а сами делают то же - становится невыносимо...
Изображение
Андрей23
Second Officer

Сообщение LelikBest » 13 апр 2015, 10:15

А я и оправдываться не стану. Да, это мой второй аккаунт. И он действительно нужен для технических тестов и проверке развития компаний в разных ситуациях. Проверки релевантности работы компаний с одним человеком и с началом работы с одномоторных самолётов. Проверки поведения экономической составляющей данных компаний и их поведение в различных ситуациях. Влияние ремонта, развития инфраструктуры и аэропорта, разрушения построек, крушений, кредиты, вклады и так далее на развитие компании. Можно ли и насколько это трудно развивать компанию. В зависимости от этого я правлю всевозможные формулы и всячески пытаюсь привести ресурс к оптимальной работоспособности.

А теперь вперёд - давайте ваши "5 копеек" в мой адрес и обвините меня, что я делаю всё это ради собственного удовольствия! Что я тут занимаюсь "баловством" и всем назло нарушаю собственные правила. А почему у меня не 20 аккаунтов, как у некоторых? А почему у меня на счёт компании не падают миллиарды как у некоторых? Почему у меня самолёты бьются так же как у всех, и я при этом их не возвращаю? Почему у меня ремонты длятся столько же как и у всех, а не за пол минуты? А почему, почему, почему....ведь я же разработчик. Тогда самое главное почему - почему моя компания EL AL никогда не была в топе?!

Вы бы, сударь Андрей23, задались бы сначала вопросом что на этом ресурсе делаете вы, и что тут делаю я? Что для этого ресурса , кроме известного уже всем вреда сделали вы, и что повседневно для этого ресурса делаю я?

P.S. Я вам больше скажу. Вы просто подумали бы, почему я не скрыл того, что это оба мои аккаунта. Ведь я разработчик и изначально мог бы это сделать! Но я этого не скрывал, и вы меня спокойно нашли. Почему?
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Андрей23 » 13 апр 2015, 10:40

Вот, вот, и я о том же. Конечно, кто я такой, что посмел...., на такого..., который столько делает .... А Вы для чего это делаете, не для своего ли удовольствия, не для своих ли друзей, хотя бы пришедших из FSEconomy, не для остальных ли пользователей? Так зачем же тогда упирать, мол я сделал, я разрабатываю, усовершенствую. Делаете и замечательно, что делаете. Только что Ваш, да и любой ресурс делал-бы без пользователей? Сами же недавно столкнулись с оттоком людей из-за проверок он-лайна.
По поводу себя могу сказать так, я никого не грабил, самолётов не похищал, что добывал, не выводил на личный счёт, а вкладывал в развитие аэропорта, в самолёты, которые продавал по заниженным, насколько возможно, ценам. И на ресурс пришёл, чтобы летать, а не заниматься махинациями, как Вы выразились. Мы с Вами не общались до этой "стычки" и не общались бы и дальше, не потому что мне это неприятно(скорей наоборот), а потому что нужды не было. Её и не возникло бы и дальше, т.к. я нашёл здесь нормальных людей, с которыми можно общаться и летать. А вся эта экономика.... Я уже писал, что увлечение одними заработками, экономическими составляющими до добра не доводит. Впрочем, думайте, что хотите. Все взрослые люди.
Изображение
Андрей23
Second Officer

Сообщение LelikBest » 13 апр 2015, 10:55

Ну да. Понятно. "Герой!" Разраба "поимел". Второй аккаунт у него нашёл! Ну да мне то какое дело. :-)
Ищите дальше. А я пожалуй, в отношении вас, перейду в режим "это мой ресурс, что хочу, то и делаю". Видимо именно это вы от меня и ждали. :-)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение rolly-72 » 13 апр 2015, 11:07

Парни, точнее админы и простые пользователи ресурса. Настал час Х, когда, что то пошло не так. Давайте договариваться. Может идеи какие то нужны. Возможно у старшего, что то личное случилось в жизни.
Было все хорошо, все радовались и вдруг на тебе! Что то не так. Давайте успокоимся и может в тимспике 2 или 3, или здесь на форуме как то будем выходить из положения. Обманы были, есть и будут везде и всегда.
Сущность человеческая - халява. Действовать по правилам в реальном производстве строго по технологии работы специалиста и должностной инструкции, ни шаг вправо, ни влево - превратиться в забастовку. Производство встанет!
Компромисс нужно искать.
rolly-72
Private Pilot

Сообщение rolly-72 » 13 апр 2015, 11:20

LelikBest писал(а):Ну да. Понятно. "Герой!" Разраба "поимел". Второй аккаунт у него нашёл! Ну да мне то какое дело. :-)
Ищите дальше. А я пожалуй, в отношении вас, перейду в режим "это мой ресурс, что хочу, то и делаю". Видимо именно это вы от меня и ждали. :-)

И ко мне тоже такие же меры! rolly_72@mail.ru? rolly-72@yandex.ru, rolly_72@lenta.ru или rolly-72@lenta.ru, я точно не помню и ещё какой то большой с @google.com. По IP наверное возможно вычислить.
У вас своя конституция, а у нас получилась своя. Вот так и произошло всё! Я компаньёна предупредил о возможных санкциях, поэтому... Финансы только не трогайте компании, они честно заработанные.
rolly-72
Private Pilot

Сообщение Андрей23 » 13 апр 2015, 11:36

LelikBest писал(а):Ну да. Понятно. "Герой!" Разраба "поимел". Второй аккаунт у него нашёл! Ну да мне то какое дело. :-)

Ну вот и открылось истинное лицо! А никто ничего искать или делать и не будет,ищут свиньи в навозе. Просто теперь всем(кто прочитает), станет ясно, что как везде и всегда, администрация делает что хочет, ставит себя выше всех, и никаких, даже своих собственных правил не соблюдает. Зато с остальных требует! А последствия себя ждать не заставят, можете не сомневаться.
P.S. А Вы и так всегда делаете, что хотите. Хочу заберу компанию, хочу - отдам обратно, хочу, обзову мошенником, забаню и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось Андрей23 13 апр 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Андрей23
Second Officer

Сообщение olpav1966 » 13 апр 2015, 11:39

Господа! Вы что на Алексея набросились? Компромисс еще подавай. Как правила нарушать так все первые! Как за это наказание получают так сразу Алексей виноват.С теми кто честно летают с теми компромисс всегда будет. А кто жульничает с них что взять! А по поводу аккаунтов уж извините но Алексею можно иметь и 20 аккаунтов.Они ему действительно нужны для тестов. А вам к сожалению согласно правилам только один.Вот создайте сами такой ресурс и пишите свои правила. А раз вы уж тут так будьте любезны соблюдать те правила которые тут существуют. А по поводу онлайн проверок как вы думаете они что просто так были введены? Опять против махинаций. Сейчас просто в этом надобность отпала в связи с изменениями по онлайн доходам.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Пред.След.

Вернуться в Новости Ресурса