Версия ресурса 5.0.0

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

Re: Версия ресурса 5.0.0

Сообщение LelikBest » 13 июн 2018, 07:06

Deniska писал(а):Алексей, доброго дня. Заметил еще один не значительный баг. Во время выполнения VIP рейса если зайти в самолеты компании, Статус забронированного самолета по преднему остается "свободен", а должен быть "занят" и в момент бронирования рейса отсутствует курсор выбора самолета, хотя если нажать "подписать", VIP рейс бронируется. PS хотел напомнить по пропавшим постройкам и резервуарам есть шансы вернуть их? Если нет, то могу я рассчитывать на денежную компенсацию этих построек, дабы отстроить их заново?

Напишите в ЛЧ.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение SCG111 » 14 июн 2018, 10:40

LelikBest писал(а):
Veteran писал(а):
LelikBest писал(а):Да. Ценовая политика грузовых рейсов будет ещё пересматриваться в ближайшее время. Дело в том, что в предыдущей версии грузовые прибыли были ОЧЕНЬ сильно завышены + я не согласен, когда компании гоняли такие гиганты , как АН-225 на очень маленькие расстояния (примерно до 1000 nM) и получали за это более 10 лямов. Простите, но это слишком много. Сейчас я пытаюсь хоть как-то приравнять грузовые и пассажирские полёты. Возможно , что на данный момент я ошибся в расчётах и грузовые полёты стали слишком малы. Буду исправлять. Наберитесь терпения.

Я согласен с вами, но в этом случае компаниям, выполняющим полеты в PAX, должно быть запрещено делать грузовые рейсы из-за здоровых условий соревнований. Если крупнейшие компании PAX также будут летать на грузовых рейсах, у них будут избыточные возможности, чем грузовые компании.
Лично я думаю, что есть 2 варианта:
1. Сделать все цены равными, как в PAX, и как в CARGO;
или
2. Сделать обязательным, чтобы выбрать тип рейсов компании будут летать.

Спасибо !

Цены сейчас и так почти одинаковые, а Вам тоже никто не мешает летать и такие и такие полёты.

Цены вроде не одинаковые. За ПАКС Москва-Тбилиси (700-800nm, 737-700) дает дольше миллиона. За любой карго рейс на самолете такого же типа (1000-1500 nm, 737-700C) дает треть той же суммы.
Государство не должно вмешиваться в дела частного предприятия и указывать, каким методом зарабатывать деньги. ))) А компания наша создана была как раз для полетов карго, по рейтингу мы на 3-4м месте. А теперь получается, чтоб не получилось в убыток работать ))
SCG111
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 14 июн 2018, 13:36

Слушайте, вы привели 2 примера , которые совершенно не равнозначны по дальности. Если мы говорим хоть о каком-то равенстве, то и летайте на примерно одинаковых самолётах и на одинаковые расстояния.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Aleksey » 14 июн 2018, 19:58

LelikBest писал(а):Слушайте, вы привели 2 примера , которые совершенно не равнозначны по дальности. Если мы говорим хоть о каком-то равенстве, то и летайте на примерно одинаковых самолётах и на одинаковые расстояния.

Так по словам товарища выходит, что при перелете карго на расстояние в полтора-два раза большее денег зарабатывается в три раза меньше, чем на паксовом рейсе. Значит при перелете на одинаковое расстояние разница будет еще большей. Зачем лететь на одинаковое расстояние, если примерную динамику можно и так подсчитать:) Я не в претензии, просто из интереса. А то я у нас в компании ведаю карго отделом, хотелось бы ясности:)
Изображение
Aleksey
Private Pilot

Сообщение Deniska » 15 июн 2018, 05:20

LelikBest писал(а):
Deniska писал(а):Алексей, доброго дня. Заметил еще один не значительный баг. Во время выполнения VIP рейса если зайти в самолеты компании, Статус забронированного самолета по преднему остается "свободен", а должен быть "занят" и в момент бронирования рейса отсутствует курсор выбора самолета, хотя если нажать "подписать", VIP рейс бронируется. PS хотел напомнить по пропавшим постройкам и резервуарам есть шансы вернуть их? Если нет, то могу я рассчитывать на денежную компенсацию этих построек, дабы отстроить их заново?

Напишите в ЛЧ.

Написал, Алексей.
Изображение
Изображение
Изображение
Deniska
Student Pilot

Сообщение LelikBest » 15 июн 2018, 07:19

Deniska писал(а):
LelikBest писал(а):

Напишите в ЛЧ.

Написал, Алексей.

Я ничего не получил.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 15 июн 2018, 07:22

Aleksey писал(а):
LelikBest писал(а):Слушайте, вы привели 2 примера , которые совершенно не равнозначны по дальности. Если мы говорим хоть о каком-то равенстве, то и летайте на примерно одинаковых самолётах и на одинаковые расстояния.

Так по словам товарища выходит, что при перелете карго на расстояние в полтора-два раза большее денег зарабатывается в три раза меньше, чем на паксовом рейсе. Значит при перелете на одинаковое расстояние разница будет еще большей. Зачем лететь на одинаковое расстояние, если примерную динамику можно и так подсчитать:) Я не в претензии, просто из интереса. А то я у нас в компании ведаю карго отделом, хотелось бы ясности:)

Ясность тут одна - после выхода новой версии я уже дважды правил цены. Мне нужно время, что бы вывести статистику заработка по грузовым рейсам и если что ещё немного их подправить. Но даже сейчас я могу сказать, что различие между паксами и карго не такое уж и огромное. Более того, не забывайте рассматривать такой аспект откуда вы летите. Есди из базового аэропорта - то и заработок будет раза в 2-3 больше. А НЕ из базового вам ещё и топливо нужно оплачивать.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Deniska » 15 июн 2018, 09:01

LelikBest писал(а):
Deniska писал(а):
LelikBest писал(а):

Напишите в ЛЧ.

Написал, Алексей.

Я ничего не получил.[/quot

Я не могу отправить лично сообщение. Браузер "сбрасывает" текст после нажатия кнопки "отправить" и в отправленных в итоге сообщения нет. пробовал другим браузером, тоже самое. Что-то с форумом не так... (Я про сайт). :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Deniska
Student Pilot

Сообщение LelikBest » 15 июн 2018, 12:19

Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор