VirtAirLines - версия 2.0.0 в пути!

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

Re: VirtAirLines - версия 2.0.0 в пути!

Сообщение LelikBest » 26 мар 2012, 11:34

Господа, господа. Вот это вас понесло...заоблачности какие-то.
Прежде всего сразу скажу, что никаких обобщений портов не будет. Перехода на пользование портом , как "кусочком арендуемого места" тоже не будет. На том и построено...у всех, типа, свой аэропорт и каждый его по своему улучшает и соответственно получает с этого свои привилегии.
И прекратите лукавить...никто из вас никогда не захочет открывать базу , как вы изволили выразится, в мухосранске. Даже если вам посулить заработки выше. Вот так же точно и никто другой этого не захочет. Абсолютно согласен, что открывать базу где-нибудь на краю земли, с одной полосой, достаточно короткой, без ILS, без гейтов, без трафика (почти, а иногда и вообще) никто никогда не будет. Это не интересно прежде всего в самом СИМе. Чувствуешь себя как изгой. Прилететь - улететь это ещё да. Долго не задерживаясь...но постоянно там быть. Жуть.
Дальше...ребята...реал это конечно прикольно, но не всегда хорошо. И вот тут как раз наоборот. Чем больше в реал вдаваться, тем менее он интересен. А точнее сказать - тем меньшему количеству людей он интересен...
Не все, я бы даже сказал, очень не многие приходят сюда с большим опытом полётов и вообще с большим опытом игры в экономе. Далеко не у всех есть пилоты....многие летают себе в одиночку, по двое - трое. Реал 100%-но убьёт такие компании. Они не выкарабкаются...не смогут...проверено.

Это не говорит, что я не согласен с вами и со всеми вещами, которые вы написали. Но мне приходится думать чуть более глобально, рассматривая все варианты как юзеровм так и компаний.
Могу сказать только, что из всего этого возможно в будущем я смогу реализовать как бы симбиоз предложенного и того , что есть. Ну может мне как-то удастся это соединить, но никак не переделать.

Nik писал(а):2. По поводу обслуживания я предлагаю ввести сотрудничество не только с АК, а еще и с Аэропортами, т.е самолеты в аренду у системы брать можно, так может быть ввести еще аренду в аэропортах.

Из прочитанного вот эта идейка мне симпатизирует...это возможно выход...в некоторой степени.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Slavon » 26 мар 2012, 13:12

Ну вот, уже интересные подвижки на будущее и наметились ;)
100% реальности вряд ли удастся достичь, но достигнуть каких-нибудь параллелей, может быть...
Касательно маленьких ВАК - чтобы они быстро не умирали под давлением "монстров", можно, например, придумать какие-нибудь отчисления в их пользу со стороны грандов. Равно, как и возможность поглощения малышей монстрами.
Изображение
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Slavon
Commercial Pilot

Сообщение Alexey_Shmakov » 04 апр 2012, 05:45

Предлагаю сделать оповещеня. Т.е. например директору ВАК будут приходить сообщения на ресурсе с известием о : окончании аренды самолета, о плохом тех.состоянии и тд. Будет очень удобно я считаю.
Изображение
Изображение
Alexey_Shmakov
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 04 апр 2012, 07:42

Да да...кое что из таких оповещений уже появится в следующей версии. Пусть не всё, но начало положено.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 11 апр 2012, 14:52

Сообщение!
Если всё пойдёт гладко, то буквально через неделю работа над версией 2.0.0 будет завершена и перейдёт в стадию тестирования.
На тесты я пока планирую 2 недели. А там уже как пойдёт. Будет мало "багов" - возможен вариант выхода версии ещё раньше. Ну а будет много - придётся немного "опоздать".
В любом случае выход версии 2.0.0 ресурса я планирую на конец Апреля - начало Мая.
Предварительная дата выхода версии 2.0.0 - 1-го Мая.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Dr_FRISBI » 12 апр 2012, 04:44

LelikBest писал(а):Сообщение!
Если всё пойдёт гладко, то буквально через неделю работа над версией 2.0.0 будет завершена и перейдёт в стадию тестирования.
На тесты я пока планирую 2 недели. А там уже как пойдёт. Будет мало "багов" - возможен вариант выхода версии ещё раньше. Ну а будет много - придётся немного "опоздать".
В любом случае выход версии 2.0.0 ресурса я планирую на конец Апреля - начало Мая.
Предварительная дата выхода версии 2.0.0 - 1-го Мая.

Алексей, да Вы прямо интригу закручиваете :) Так сказать, подпитываете нас такими новостями :)
Изображение
Dr_FRISBI
Student Pilot

Сообщение -Sky- » 12 апр 2012, 06:18

Алексей, дабы избежать разного рода бед - перед запуском версии 2.0 сделайте копию вирта, баз данных. не дай бог что не так пойдет, глюки какие - хоть восстановимся на время апреля.
CEO VA "SkyAirlines"
http://www.va-skyairlines.ru

Изображение
-Sky-
Instrument Rating Pilot

Сообщение Jeka » 12 апр 2012, 06:47

-Sky- писал(а):Алексей, дабы избежать разного рода бед - перед запуском версии 2.0 сделайте копию вирта, баз данных. не дай бог что не так пойдет, глюки какие - хоть восстановимся на время апреля.

:-)
с резервным копированием все в порядке , вы наверно думаете что тут пару страниц и все работает ,это целая система , и резервное копирование всегда работает.
только если будут баги придется экстренно чинить , откатывать версию не здоровый расклад.
Чистого Неба и Мягкой Посадки !
Jeka
Commercial Pilot

Сообщение -Sky- » 12 апр 2012, 06:57

Ну и отлично. Нет, откат системы, конечно, в крайнем случае. Ну баги нас не пугают-). Без них никак при новой системе-). Мы готовы и к багам, и к другим неприятностям-)
CEO VA "SkyAirlines"
http://www.va-skyairlines.ru

Изображение
-Sky-
Instrument Rating Pilot

Сообщение LelikBest » 18 апр 2012, 12:00

Официально с сегодняшнего дня версия 2.0.0 переходит в стадию тестов!
К сожалению некоторые прописанные пункты новой версии не были сделаны по некоторым техническим причинам, но:
во-первых это не говорит, что их не будет совсем. Просто они переносятся на следующие версии;
во-вторых в ходе работы над версией 2.0.0. были добавлены некоторые другие интересные пункты, которые не были описаны в заголовке.

Подробно обо всех нововведениях версии будет написано в новой теме в день релиза.

Ну и конечно убедительная просьба не "пинать" меня сильно, если в ходе работы новой версии будут проявляться некоторые неполадки. :-)
О всех багах новой версии вы сможете сообщать в новой теме, посвящённой релизу версии 2.0.0 и я непременно все их исправлю.

P.S. Новая версия клиента появится одновременно с релизом версии ресурса 2.0.0
Для справки: новая версия клиента уже успешно прошла 2-х недельные тесты. Посмотрим, что покажет практика на релизе.

Чистого неба!
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Новости Ресурса