ВА "Аэрофлот" покидает ТОП рейтиг

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

ВА "Аэрофлот" покидает ТОП рейтиг

Сообщение AFL075 » 10 мар 2012, 15:10

В знак протеста против действий ВА Sky Aliance Airlines, и в ответ на все "преъявы" что мы ТОП-1 в рейтинге, я как глава ВА принял решение исключить компанию из ТОП листа навсегда. всем кому этот рейтинг так важен, удачи и попутного ветра - ругайтесь из-за него дальше. Как я и говорил нашей ВА важен не рейтинг а полеты и приятная атмосфера, которой в последние дни все меньше, и меньше.
Изображение
С Уважением ко всем членам VirtAirLines: Глава ВА "Аэрофлот"
Лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте
AFL075
Second Officer

Re: ВА "Аэрофлот" покидает ТОП рейтиг

Сообщение КОРЕЦКИЙ » 10 мар 2012, 17:39

Хм конечно это ваше право, покинуть этот рейтинг!!! Но позвольте узнать, кто и когда, предъявлял вам и вашей ВАК претензии в том, что вы занимаете/занимали вернее 1-е место???
КОРЕЦКИЙ

Сообщение shoker » 10 мар 2012, 18:25

и чего вы этим добились?
Изображение
shoker
Instrument Rating Pilot

Сообщение AFL075 » 11 мар 2012, 09:00

КОРЕЦКИЙ писал(а):Хм конечно это ваше право, покинуть этот рейтинг!!! Но позвольте узнать, кто и когда, предъявлял вам и вашей ВАК претензии в том, что вы занимаете/занимали вернее 1-е место???

Очень часто в спорах, или просто дисскусиях, говорилось Вы ТОП-1 и держитесь за это место, или того хуже - "Знаем мы как Вы ТОП-1 заняли, использовав свои права администратора системы. , ну и прочее, вот что бы больше мне не могли это высказывать, и так как надоело доказывать что нам не интересн этот рейтинг , я и принял это решение, и пилоты меня поддержали
AFL075
Second Officer

Сообщение КОРЕЦКИЙ » 11 мар 2012, 09:57

Ясно!!! Но вот мне например, интересно когда чего-то добиваешься, будь то свой личный рейтинг или рейтинг ВАК!!! Просто тогда есть цель, смысл.........и всё такое!!! Я бы не смог просто так летать, тогда можно и на геймспай идти к примеру!!! Не думаю что это пойдёт на благо вашей ВАК!!! Но это моё личное мнение!!! Но, раз вас поддержали ребята, тогда дело ваше!!!
КОРЕЦКИЙ

Сообщение MATADOR » 11 мар 2012, 10:03

Так а что тогда за смысл пребывать сдесь на ресурсе?можно тогда просто в оффлайне тогда летать и ли в геймспае-Вам же не нужно ничего.Пока существуют всякого рода рейтинги и будет борьба-иногда и серьёзная.Руки опустили...хотя может и тактический ход возможно.Если всем отказаться по-вашему примеру тогда смысл вообще править ресурс и им заниматься-можно делать всё что угодно-химичить с полётами и расстоянием-на рейт же всё равно.Лично мне совсем непонятно всё это...
ЗА ВДВ...

Изображение
MATADOR
Student Pilot

Сообщение Chebairlines » 11 мар 2012, 10:37

Простите а что дает рейтинг? больше пассажиров, выставление цены билетов на порядок выше? Абсолютно ничего кроме цифры...
По все видимости люди летают в компании ради экономической составляющей, налет часов в личный интерес и развитие инфраструктуры. (Лично я для этого летаю)
О каком состязании за первые места может быть когда можно ораганизовать ресй Шереметьево-Домомдедово на А380 в день выполнить 10 рейсов вот вам сразу и количество перевезенных пассажиров свыше 6 тысяч и рейтинг +15 а то и все +20.
Изображение
Chebairlines
Instrument Rating Pilot

Сообщение LelikBest » 11 мар 2012, 11:51

Хотел бы я посмотреть, как вы это сделаете....ну, создадите рейс Шереметьево-Домодедово на А380....
На сегодняшний день вы и 738-ой на такой маршрут не сможете поставить.
Но в принципе - это дело Аэрофлота - попросили, сделал. Хотя сам то рейтинг у них конечно продолжает накапливаться. Захотят вернуться, окажутся на том месте, которое будет соответствовать рейту на тот момент. Плюс над рейтом ведётся работа и возможен вариант, что это будет далеко не просто цифра..... ;-)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение AFL075 » 11 мар 2012, 12:43

Chebairlines писал(а):Простите а что дает рейтинг? больше пассажиров, выставление цены билетов на порядок выше? Абсолютно ничего кроме цифры...
По все видимости люди летают в компании ради экономической составляющей, налет часов в личный интерес и развитие инфраструктуры. (Лично я для этого летаю)
О каком состязании за первые места может быть когда можно ораганизовать ресй Шереметьево-Домомдедово на А380 в день выполнить 10 рейсов вот вам сразу и количество перевезенных пассажиров свыше 6 тысяч и рейтинг +15 а то и все +20.

Совершенно верно, я уже много говорил, что наша ВА летает на из-за рейтингов всяческих, а именно из-за эконом составляющей.. именно поэтому мы пришли сюда из VAFS
AFL075
Second Officer

Сообщение rolly_72 » 03 май 2012, 20:00

посмотрел счас аренду ВС - кабала для ВАК с малым числом людей! или нужно всем летать или наличность платить! короче душат маленькие компании! вот например Б-739ЕР 3 ляма с лишним в неделю аренда стоит! а он приносит доход максимум 1млн за рейс! 3 раза слетал в неделю, только окупается аренда! админы - напрямую скажите, что ресурс будет платным. чего тянуть? это игра всего лишь! упираться рогом никто не собирается, чтоб баллы, бонусы собирать. в нашей ВАК КМВ, все взрослые люди и свои жизненные дела. или напрямую напишите: рекомендуем вступление только в аэрофлот.
rolly_72
Private Pilot

След.

Вернуться в Новости Ресурса