ОБСУЖДАЕМ УСКОРЕНИЕ

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

ОБСУЖДАЕМ УСКОРЕНИЕ

Сообщение olpav1966 » 23 окт 2013, 14:55

Хочу всем руководителям компаний и пилотам ресурса предложить тему для обсуждения нужны ли на ресурсе полеты с ускорением или не нужны. Мы руководители нескольких компаний пришли к выводу что ускорение полетов нужно упразднить. Объясняем почему. Полеты с ускорением лишают пилота главной сути симулятора это почувствовать себя пилотом самолета.Статистика показывает что кто летает с ускорением это пилот который для себя наматывает деньги и рейтинг. Думающий как кого обмануть. Такой пилот как правило в престижные компании ресурса не попадет. А если и попадет то с ускорением в такой компании ему летать не дадут.Мы,руководители компаний, предлагаем исключить из ресурса полеты с ускорение. Это отразится на всех пилотов-будет здоровая конкуренция.У всех будут равные шансы по зарабатыванию денег и рейтинга. Слышали такое "а я хочу на дальнее расстояние и побыстрее потому что у меня нету времени" На это мы отвечаем что надо выбирать то расстояние за которое успеешь пролететь за то время которое есть у пилота.Ждем комментарии и обсуждения этого вопроса.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Re: ОБСУЖДАЕМ УСКОРЕНИЕ

Сообщение viktorho223 » 23 окт 2013, 15:15

Ускорение - а смысл. Как я знаю клиент дает штраф за ускорение, в сети от диспа получите бан, а второй раз полетите в сети с ускорением - будет бан на несколько недель. Хотите ускорения так летите в оффлайне и никто вас трогать не будет.
viktorho223
Commercial Pilot

Сообщение adslav » 23 окт 2013, 18:20

я лично за то, чтоб убрать ускорение
Изображение
adslav
Second Officer

Сообщение Alex Ivanoff » 24 окт 2013, 05:49

1. Павел, руководители каких компаний? Наводите тень на плетень. Это же не тайное голосование. За гласность здесь не пристрелят)))
2. А как молодому пацану поднять свою ВАК? Ему же еще учиться и/или работать надо, личной жизнью заниматься. Надеюсь что так...
3. И путь у этого пацана в созданные большие ВАК, не они ли там в тени под плетенью то?
4. Вы вот придумайте, как "бороться" с дальнобойщиками, которые ставят, например, полет на ночь и спать))))

Я против

p.s. если что-то происходит, значит это кому-то нужно
Изображение
Alex Ivanoff
Second Officer

Сообщение LelikBest » 24 окт 2013, 06:13

Даааа...и тут "море эгоизма"! "Мы гегемоны" против ускорения - всем нас слушать и летать как "мы гегемоны" хотим, а не так, как вы сами хотите!
Блин, ребята, ну как ещё объяснить - не всё то, что вы считаете для себя "хорошо", является истиной для других???
Вы же "проффи" в нашем деле. Вам должно быть присуще великодушие! А вы за какие-то "ускорения" трясётесь. Ой, блин, какой-то там Вася Пупкин, в компании "ВасяПупкинс" летает на ускорении и рейтинг с денежками нагоняет!!! А то, что я дааааавно уже настроил формулу, при которой Вася Пупкин, как бы он не старался и сколько бы он на ускорении не летал бы - он никогда не обгонит добротную, много-пилотную компанию, летающую без ускорения - вы забыли? А то, что через месяц - другой этому Васе Пупкину просто задолбает "носиться" в одиночестве с этими ускорениями и он просто или свалит или к вам же и перейдёт - вы не подумали?
Простите ребята, но тут я элементарно вас не могу понять.

P.S. Alex Ivanoff ++++++++++++++++++++++++++++++ :-)
Очень приятно удивил. :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение olpav1966 » 24 окт 2013, 06:29

Тут, как вы заметили, мы просто хотим узнать мнение пилотов и руководителей компаний по этому поводу и не более.
Последний раз редактировалось olpav1966 24 окт 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Arctiq » 24 окт 2013, 09:52

не разу не летал с ускорением и не понимаю на кой это надо)) Если нет времени,можно выполнить небольшой рейс, вот и все) Если человек получает больше денег/рейтинга с полета с ускорением по сравнению с теми кто летает без оного, то это разумеется не правильно. Но наверняка можно просто изменить расчеты, что бы создалось равенство.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://va-s7.ru/ Когда весь мир знает в лицо.
Arctiq
Commercial Pilot

Сообщение Alexiyi » 24 окт 2013, 11:14

эгэй Павел снизьте самооценку себе а то она у вас больно завышена вы напоминаете гос думу много слов но мало дела и не потеме
Alexiyi
Senior Second Officer

Сообщение wolftv » 24 окт 2013, 11:19

Arctiq писал(а):не разу не летал с ускорением и не понимаю на кой это надо)) Если нет времени,можно выполнить небольшой рейс, вот и все) Если человек получает больше денег/рейтинга с полета с ускорением по сравнению с теми кто летает без оного, то это разумеется не правильно. Но наверняка можно просто изменить расчеты, что бы создалось равенство.

Это надо тем, кто как и некоторые, как и я в том числе, по началу рвались за рейтингом. Времени было много, вот и рвал компанию (пилотов своих). Но это быстро проходит, поверьте мне. По мне так удовольствие от неба больше доставяет от неба, чем от какого-то рейтинга!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
wolftv
Instrument Rating Pilot

Сообщение Arctiq » 24 окт 2013, 11:22

wolftv писал(а):
Arctiq писал(а):не разу не летал с ускорением и не понимаю на кой это надо)) Если нет времени,можно выполнить небольшой рейс, вот и все) Если человек получает больше денег/рейтинга с полета с ускорением по сравнению с теми кто летает без оного, то это разумеется не правильно. Но наверняка можно просто изменить расчеты, что бы создалось равенство.

Это надо тем, кто как и некоторые, как и я в том числе, по началу рвались за рейтингом. Времени было много, вот и рвал компанию (пилотов своих). Но это быстро проходит, поверьте мне. По мне так удовольствие от неба больше доставяет от неба, чем от какого-то рейтинга!

Так и я за полеты с удовольствием! А каков смысл летать с ускорением, проясните?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://va-s7.ru/ Когда весь мир знает в лицо.
Arctiq
Commercial Pilot

След.

Вернуться в Новости Ресурса