ОБСУЖДАЕМ УСКОРЕНИЕ

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

Re: ОБСУЖДАЕМ УСКОРЕНИЕ

Сообщение wolftv » 25 окт 2013, 11:45

поддерживаю +1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
wolftv
Instrument Rating Pilot

Сообщение sergey gon » 26 окт 2013, 11:08

Согласен с автором.
sergey gon
Instrument Rating Pilot

Сообщение Arctiq » 26 окт 2013, 22:56

wolftv писал(а):
olpav1966 писал(а):Удалил по просьбе руководителей компаний

Гопники видимо не вникли, что в небе другие правила, пусть выкабениваются :)

идея +++!! Но как обычно удивляют некоторые.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://va-s7.ru/ Когда весь мир знает в лицо.
Arctiq
Commercial Pilot

Сообщение -Sky- » 12 ноя 2013, 22:45

В нашей Вак ускорение запрещено руководством. Но каждый пилот у нас имеет возможность самому делать себе маршруты, редактировать их (да, вот такое у нас послабление/плюшка). Но никто не летает с ускорением. Все ответственные люди :).
Зачем в Вирте гнаться за рейтингом? Это что-то дает? Ну первая ваша Вак по статистике, и что? :)
Но ускорение, его возможность должна быть. Тем более, при составлении маршрута можно выставить ускорение х1, и пилоты, не имеющие доступ к редактированию маршрута будут вынуждены лететь без ускорения. Не вижу проблем вообще :)
CEO VA "SkyAirlines"
http://www.va-skyairlines.ru

Изображение
-Sky-
Instrument Rating Pilot

Сообщение avidis » 25 ноя 2013, 16:28

Ну я не знаю какое удовольствие даёт полёт с ускорением по моему никакого и поэтому +1 Павлу
Изображение
avidis
Student Pilot

Сообщение SpectrumGP » 15 янв 2014, 05:34

На полетных серверах необходимо пресекать использование ускорений. Желаете побольше реальности, соответственно нечего ускоряться...
Не против использования ускорений и пауз при использовании клиента... НО Внести к клиент штрафы, а при бронировании рейса предупреждать о последствиях ускорения.
Например... Штраф за ускорение: ускорился в 2 раза = доход делим на два, в 4 = доход на 4...
Что касается паузы. Летает игрок один, кто-то из членов семьи вряд ли сядет за штурвал... Припекло сильно, необходимо отлучится... Ок. 10 минут паузы - 10% с дохода...
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение Alexiyi » 15 янв 2014, 13:27

ну вообщето так и есть ну кроме пауз.
Alexiyi
Senior Second Officer

Сообщение Андрей23 » 15 янв 2014, 17:02

Считаю, что ускорение нужно оставить. В сети, куда,как я понимаю, идёт развитие сервера, с ним всё равно не полетишь, а оф-лайн - кому какое дело?! Я в поледнее время только в сети и летаю, даже VIP полёты. Хотя за них он-лайн доплаты и нет, но всё равно- интереснее, чем одному в небе болтаться. А ускорение нужно хотя-бы для того, чтобы назад вернуться. По этому маршруту уже раз прошёл и интереса меньше. Ускорение же, не на взлёте и посадке включают. Реально больше интереса к полётам сохраняется. Думаю, чем больше будем летать он-лайн, тем меньше интереса к этой теме будет.
Изображение
Андрей23
Second Officer

Сообщение olpav1966 » 15 янв 2014, 18:24

Андрей23 писал(а):Считаю, что ускорение нужно оставить. В сети, куда,как я понимаю, идёт развитие сервера, с ним всё равно не полетишь, а оф-лайн - кому какое дело?! Я в поледнее время только в сети и летаю, даже VIP полёты. Хотя за них он-лайн доплаты и нет, но всё равно- интереснее, чем одному в небе болтаться. А ускорение нужно хотя-бы для того, чтобы назад вернуться. По этому маршруту уже раз прошёл и интереса меньше. Ускорение же, не на взлёте и посадке включают. Реально больше интереса к полётам сохраняется. Думаю, чем больше будем летать он-лайн, тем меньше интереса к этой теме будет.

Я считаю что на сервере полеты с ускорением делать нельзя в оффлайне пожалуйста. Можите сами догадаться почему нельзя.
4.11 Полеты в сети с ускорением Это правила ресурса.
Последний раз редактировалось olpav1966 15 янв 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Alexiyi » 15 янв 2014, 19:12

ну про то и речь. ускорение по сути ни че не дает. точнее не так. вы наверно замечали что на ресурсе в отчете есть строчка фактор. и значения х10. так вот если мы сделаем ускорение в полете х2, то фактор уменьшится до х8, если ускорение х4-х6 (могу ошибаться) и так далее. таким образом прибыль и уменьшается. то есть без фактора моя прибыль всего 200к S а с фактором уже 2 млн. то есть если я лечу БЕЗ ускорения фактор х10. но вот полетел я с ускорением. х2 то уже получу не 2 млн.,а 1,6 млн. и так по убывающей. на сервере ускорение вообще запретить. а то даже в серьезных сетях умудряются лететь с ускорением 59872763456892374598723 kt цифра примерная но был такой кадр сам видел. а это не классно будет диспу когда через его ФИР пролетает самолет выше скорости света))))
Alexiyi
Senior Second Officer

Пред.След.

Вернуться в Новости Ресурса