Странный полет

Решение проблем, выслушивание предложений, приём поздравлений.

Модератор: Affect

Странный полет

Сообщение nevelsk71 » 09 июн 2018, 00:42

Добрый день, решите мою проблемму пожалуйста. Я купил самолёт A310-300F. Сделал один полет , но в итоге клиент его не увидел,вернее он просил завершить полет при его отключении. Но полет я завершил а он не мог это зафиксирывать. Исам клиент не отключался. Только перезагруской компа отключился. Через день полет появился на моих полетах. Вот данные: вылетLFBO, пункт назначенияEPWA. Аэропорт прилета неизвестен, пройденно 0миль, рейтинг полета 100%, состояние самолета -0,3%. Ремонт самолета964000000$. Иэто при цене нового74000000. Я его купил в кредит. Мне придеться в худшем случае открывать новую компанию. И все начинать заного. Почему такие баги, я понимаю что новая версия клиент обновлен
nevelsk71

Re: Странный полет

Сообщение LelikBest » 09 июн 2018, 07:12

Нет. Ни клиент в этом не виноват, ни ресурс. Дело в том, что обновление клиента, по сути не является обновлением. То есть в самом клиенте ничего не было изменено, кроме названия базы данных, что в принципе не влияет на функциональную работу клиента. Скорее всего в вашем СИМе произошёл какой-то сбой и СИМ повесил систему. Конечно же в такой ситуации в клиент могло прилететь куча непонятных параметров из-за которых и могла возникнуть неразбериха.
Давайте , пишите номер полёта, я посмотрю и как минимум изменю состояние самолёта, что бы вы могли летать дальше.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Вернуться в Офис VirtAirlines