Предложение по модернизации и улучшению ресурса

Предложения и пожелания по улучшению ресурса

Модератор: Affect

Re: Предложение по модернизации и улучшению ресурса

Сообщение SpectrumGP » 24 сен 2020, 06:28

IngvarM69 писал(а):"Поэтому... Два варианта, либо пассажиров ноль и 60 тонн груза... Либо груз режем и берем пассажиров"

Виталий, согласен. Но в данном случае при выполнении полетов оплачивается только перевезенный багаж. А груз нет. Никто не требует забивать 100% паксов и груз. Все по ТТХ самолета. Но ведь даже в примере выше PFPX рассчитал багаж 6 тонн и груз 17 тонн (вот его и нет). А это ведь доход...

Это верно... Ведро черешни и почтовый ящик в нагрузку :D
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение LelikBest » 24 сен 2020, 07:49

Парни. В этом есть некое зерно. Тем более при том, что я в новом клиенте (простите, я реально скоро его выпущу. понимаю, что давно обещаю, сорян, он готов, но я закопался в бытовых проблемах. честно скоро будет) - так вот в новом клиенте я реализовал загрузку топлива. Возможно позже по тому же принципу смогу сделать загрузку и груза через клиент.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Piloter » 25 сен 2020, 14:08

С балансом пассажирских и грузовых перевозок будут еще работать? Перелет через Атлантику больше 2000 nm с паксами не выгоден, на 777-300 можно слетать на около 20 млн., в то время как грузовой срубит не мало. Да и зубы скрипеть начинают при виде Ан-225. Поставил на ночь, днем посадил, в кармане +300КК, а то и больше с рейса 6000 nm при нулевом грузовом рейтинге. Не спорю, Мрию можно взять в аренду или выкупить в любое время, но все же... Исключительно пассажирские ВАК негодуют :)
Piloter

Сообщение ALPINIST » 26 сен 2020, 19:44

Piloter » Вчера, 14:08 Вы возмите и посмотрите сколько лет существует компания? И сколько было в этом создано усилий? И чем это все достигнуто? А вы что хотите? За один день,чтоб поднять компанию и весь СТАТУС АЭРОПОРТА? А потом говорите кто летает на АН225? Это все с годами
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение Piloter » 26 сен 2020, 21:53

ALPINIST писал(а):Piloter » Вчера, 14:08 Вы возмите и посмотрите сколько лет существует компания? И сколько было в этом создано усилий? И чем это все достигнуто? А вы что хотите? За один день,чтоб поднять компанию и весь СТАТУС АЭРОПОРТА? А потом говорите кто летает на АН225? Это все с годами

Я был в компании у которой флот состоял из двух арендованных B738. После того как владелец слетал на Ан-225 (у компании был нулевой грузовой рейтинг, как и у самого пилота!) на 6000 с чем-то миль, он принес в компанию 300-400 (точное число не помню) миллионов. На полет понадобилось 14 часов. Вуаля, в парке авиакомпании уже стоят с завода новенькие B738 и B773.
Запускать каждую ночь такой рейс на протяжении месяца - большой парк компании с развитой инфраструктурой и постройками у вас в кармане. :?
Piloter

Сообщение Artem Titov » 27 сен 2020, 05:23

Коллеги, этот ресурс для души, а не для денег (пока нет монетизации виртуальных тугриков :-)). Есть желание - отыгрывай "реальный" сценарий развития, а хочешь - запускай грузовик по прямой оффлайн на ночь, лишая себя удовольствия планирования и полета. Правилами ресурса ни то, ни другое не запрещено. Просто для кого-то VA - это надстройка для авиасимулятора, а для других симулятор является этаким приложением к менеджеру авиакомпании. На вкус и цвет все фломастеры разные и каждое мнение имеет право на существование.
Artem Titov
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 29 сен 2020, 06:24

Но в любом случае с нереальным "грузовым" заработком я буду бороться и постепенно буду перекраивать эту систему.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Пред.

Вернуться в Конструкторское бюро