Изменение страны принадлежности аэропортов

Заявки, вопросы, предложения

Модератор: Affect

Изменение страны принадлежности аэропортов

Сообщение ЮрNй » 06 мар 2021, 16:35

Всем привет!
Просьба к администрации ресурса изменить принадлежность указанных ниже нескольких аэропортов, которые должны принадлежать Д.Р. Конго.
По коду ICAO аэропорты и аэродромы Демократической Республики Конго имеют обозначения FZ**.
В базе ресурса с таким кодом на данный момент всего четыре аэродрома:
FZAA - по данным ресурса принадлежит Конго - необходимо исправить страну на Д.Р. Конго, находится на её территории
FZAG - по данным ресурса принадлежит Конго - необходимо исправить страну на Д.Р. Конго, находится на её территории
FZNA - по данным ресурса принадлежит Доминиканская Республика - необходимо исправить страну на Д.Р. Конго, находится на её территории
FZRF - по данным ресурса принадлежит Доминиканская Республика - необходимо исправить страну на Д.Р. Конго, находится на её территории
Пять-шесть лет тому назад, когда я только начинал развивать свою вирт. авиакомпанию и точно помню, что FZAA (NDjili International Airport) - столичный аэропорт Демократической Республики Конго по базе ресурса соответствовал действительности, и принадлежал Д.Р. Конго (по остальным трем аэродромам - не знаю). Кому и зачем понадобилось исправлять НЕправильно - загадка.
Просьба исправить.

С уважением.

Ген.директор ВАК AfricaOne
Юрий Т.
ЮрNй
Student Pilot

Re: Изменение страны принадлежности аэропортов

Сообщение LelikBest » 31 мар 2021, 10:18

Простите, но я проверил и все эти аэропорты заполнены правильно.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Вернуться в Аэропорты