Вопросы к администации

Решение проблем, выслушивание предложений, приём поздравлений.

Модератор: Affect

Re: Вопросы к администации

Сообщение olpav1966 » 22 янв 2020, 11:24

ALPINIST писал(а):Ваш Вопрос? Еще один вопрос: как строить вышку, если в требованиях есть рейтинг он-лайн? А теперь вы спрашиваете какой смысл онлайн! Нужен рейтинг онлайн,чтобы строить вышку,улучшать свой базовый аэропорт. Чем Выше инфраструктура,тем больше пропускаемость пассажиров,износ шасси при посадке меньше,ТО быстрее,вышка добавляет прибыль в онлайне. Чем улучшена больше вышка,тем больше надбавка в онлайн в %, но вышку вы не построите пока не будет рейтинга в онлайн полете

Чтобы заработать рейтинг онлайн нужно летать на сервере virtairlines. Как наберете баллы за полеты на нашем сервере, построите и вышку. За полеты на сервере virtairlines начисляются дополнительные доходы в компанию. Чем больше построено вышек тем больше процент дополнительного дохода идет в компанию.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение IngvarM69 » 23 янв 2020, 20:17

olpav1966 писал(а):
ALPINIST писал(а):Ваш Вопрос? Еще один вопрос: как строить вышку, если в требованиях есть рейтинг он-лайн? А теперь вы спрашиваете какой смысл онлайн! Нужен рейтинг онлайн,чтобы строить вышку,улучшать свой базовый аэропорт. Чем Выше инфраструктура,тем больше пропускаемость пассажиров,износ шасси при посадке меньше,ТО быстрее,вышка добавляет прибыль в онлайне. Чем улучшена больше вышка,тем больше надбавка в онлайн в %, но вышку вы не построите пока не будет рейтинга в онлайн полете

Чтобы заработать рейтинг онлайн нужно летать на сервере virtairlines. Как наберете баллы за полеты на нашем сервере, построите и вышку. За полеты на сервере virtairlines начисляются дополнительные доходы в компанию. Чем больше построено вышек тем больше процент дополнительного дохода идет в компанию.

Приветствую, Павел. Да весь вопрос-то сводится к одному. В данный момент на ресурсе нет Контроля, летать онлайн, обвешанным тремя Клиентами - вот в чем вопрос... Ну есть основной клиент, мы подключены, летаем. Можно, конечно, спросить прямо: когда будет Контроль? Вот и будем тогда думать, как подключаться к онлайну.
С уважением,
Изображение
IngvarM69
Instrument Rating Pilot

Сообщение ALPINIST » 24 янв 2020, 07:00

Для онлайна нужен всего один клиент. Зачем всеми тремя клиентами навешивать себя
? Слышу звон но не знаю где он. Вот Ваш вопрос? Читайте мануал, Виталя даже писал выше. Что нужен всего один клиент.
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение IngvarM69 » 24 янв 2020, 09:42

ALPINIST писал(а):Для онлайна нужен всего один клиент. Зачем всеми тремя клиентами навешивать себя
? Слышу звон но не знаю где он. Вот Ваш вопрос? Читайте мануал, Виталя даже писал выше. Что нужен всего один клиент.

Уважаемый ALPINIST. Я нисколько не умаляю ваших знаний мануала, но давайте посчитаем: для подключения к ресурсу Клиент нужен? (MFSClient); Для подключения к онлайну нужен? (для FSX FSInn и FSCopilot, для Prepar3D4 SWIFT вроде); Быть подключенным к голосовой связи нужно? (TeamSpeak, тоже Клиент). Сколько получается итого? Так что не нужно наездами отвечать. Вопрос задан Администрации: раз есть онлайн, где Контроль? Нет Контроля, тогда зачем онлайн? Ответ я получил. Но я его и так знал, слава Богу уже не первый год здесь. Может, есть какие-то мысли скорректировать Правила в этой части. Например, компания, у которой нет налета онлайн, может купить эти баллы или у ресурса (как самолет), или у того, у кого эти баллы есть, вплоть до пилота, который имеет такой налет. Это просто мое предложение.
С уважением,
Изображение
IngvarM69
Instrument Rating Pilot

Сообщение sko110 » 24 янв 2020, 19:01

спасибо администрации за ответ. Бычье
sko110

Сообщение Aleksey Pogiba » 26 янв 2020, 09:12

Ребята! Не начинайте. Эта тема с контролем, периодически, примерно раз в два года, кто нибудь да поднимает, обсуждена вдоль и поперёк. И на правах "старожила" выскажу своё мнение, что вся загвоздка в человеческой лени, ни кто не хочет сидеть каждый день по несколько часов на контроле из за 5-6 пилотов которые постоянно летают на онлайн сервере. У каждого найдётся сотня причин, некогда ( работа, учеба, дети), скучно, мало пилотов, у меня у самого точно такие же отговорки, а в итоге если обобщить то что получается? Лень. Вот ВЫ, лично сможете быть на контроле? А летать можно и без контроля на сервере, тут главное самоконтроль. Я например летаю так: FSX, клиент, FSINN, TeamSpeak2, это Virt сервер, к нему подключаю vPilot. это Ватсим + тим спик3, а если и здесь нет контроля то и Ivao подключаю, вот так и лечу, контролирую все три сети. А если появляется контроль где то то от остального отключаюсь, в приоритете Virt, на вирте тоже, нет нет, да появляется кто нибудь из диспетчеров. Так что всё в Ваших руках
Aleksey Pogiba
Instrument Rating Pilot

Сообщение ALPINIST » 26 янв 2020, 16:33

Алексей полностью согласен! А можно сделать так,реклама на вирте когда и где зона контроля будет? Было такое? И люди летали
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 27 янв 2020, 06:46

Да. Я задумываюсь над тем, как сделать планирование контроля на будущее и выставлять эти данные, в постоянном обновлении, на главную страницу, что бы пилоты могли видеть когда и какой контроль обещает быть. Но тут нужно будет воззвать к ответственности диспов. Если написал, что будет контроль послезавтра - то будь добр вынь да полож. Ну...понятно, форс мажоры никто не отменял, но это, как правило, редкие случаи.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение sancho737 » 27 янв 2020, 17:22

Алексей, я отправил запрос на добавление A319neo, возможно как то сделать так, чтобы пользователь видел статус заявки, например- на рассмотрение/одобрено/отказано. Было бы очень удобно, в случае отказа чтобы знать и попытаться оформить заявку заново.
sancho737
Student Pilot

Сообщение LelikBest » 28 янв 2020, 06:07

Ну....пока такой возможности нету. Может в будущем и сделаю. А так посмотрю.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Офис VirtAirlines