Официальное сообщество VirtAirLines

Решение проблем, выслушивание предложений, приём поздравлений.

Модератор: Affect

Официальное сообщество VirtAirLines

Сообщение LelikBest » 25 июл 2016, 08:02

Привет всем!
Вы уже знаете, по сообщению на главной странице ресурса, что у нас появился партнёр - ресурс http://www.virtcommunity.ru.
Ну а в нём уже существует наше официальное сообщество VirtAirLines, где я начал потихоньку писать о разных разностях. :-)
В частности я начал там цикл статей "VirtAirLines - с чем его едят" и обсуждение всех работ, ведущихся сейчас на ресурсе, в ленте сообщества.
Там же я собираюсь в разделе Новости в течении всех работ выкладывать на обсуждение все кардинальные изменения или же введение чего-то нового. Там же мы можем конструктивно всё это обсуждать.
Ещё там есть общий чат. Почему бы нам там не болтать в течении дня и не обсуждать что-то.

Вот. А ещё администрация данного ресурса просит всех внимательно следить за любыми неполадками, багами или неудобствами и обязательно сообщать им об этом. Ресурс новый. И там может быть ещё много чего не так.
Предложения по усовершенствованию тоже приветствуются. :)

P.S. А ещё есть просьба от меня лично. Все, кто может, порекламируйте этот ресурс везде где только можете. Поверьте, развитие этого ресурса может положительно сказаться и на нашем ресурсе. Кстати, там сейчас акция - "Заказать сообщество". То есть можно обратиться к администрации через раздел "Контакты" и попросить создать вам ваше сообщество бесплатно. ;)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Re: Официальное сообщество VirtAirLines

Сообщение LelikBest » 28 июл 2016, 08:26

В нашем сообществе на ресурсе http://www.virtcommunity.ru появилась первая новость из цикла: обсуждения разработок под названием "Пассажиропоток и грузопоток в аэропортах."
Не плохо было бы там пообсуждать данный вопрос, поскольку это может повлиять на саму разработку данного раздела.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 02 авг 2016, 12:42

В нашем сообществе на ресурсе http://www.virtcommunity.ru появилась новость обсуждения построек аэропорта. Данный раздел будет в некоторой степени изменён в новой версии ресурса. Так что хотелось бы послушать Ваше мнение. А может даже вы сможете предложить какие-нибудь дополнительные постройки и тем самым ещё больше придать интересности ресурсу.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 10 авг 2016, 09:10

В ближайшее время на ресурсе http://www.virtcommunity.ru я начну обсуждение ценовой политики ресурса. В частности обязательное "снижение" цен на грузоперевозки. Добро пожаловать на "поговорить".
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Artur1 » 17 дек 2020, 15:09

не провилно писал фамилию хочу исправит как ето делат С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК Armavia RNV
Artur1

Сообщение Artur1 » 17 дек 2020, 16:22

не провилно писал фамилию хочу исправит как ето делат С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК Armavia RNV
Artur1

Сообщение LelikBest » 09 янв 2021, 09:54

Напишите обращение в разделе Контакты в ресурсе
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение IngvarM69 » 17 янв 2021, 18:44

Доброго времени суток! Алексей, у меня предложение: найдите надежного человека и дайте ему полномочия рассматривать проблемы с самолетами, которые попадают на проверки. Ну что же такое? Отключили свет дома - самолет сразу в подозрительные на неопределенный срок. Найти человека, подготовить его в этом плане, проинструктировать. Думаю, всем будет от этого только польза.
С уважением,
Изображение
Изображение
IngvarM69
Instrument Rating Pilot

Сообщение sancho737 » 18 янв 2021, 14:28

И ещё тогда вопрос по этой теме, в таких случаях рейс удаляют, всё бы хорошо, но зачем пилотам за такое в статистику вносится -1 полет за вип рейс? Это же не правильно так наказывать, ладно если нарушение по полету были, читерили, наказание, ну а если вылет, зачем наказывать пилота и выставлять ему -1 рейс в вип полете?
sancho737
Private Pilot

Сообщение AIR EURONEN CEO » 24 янв 2021, 13:18

Всем привет !!!
Форум еще жив? Это все еще контролируется и поддерживается в административном порядке? Больше нет ответов и помощи. Посмотрим, есть ли хоть один ответ на этот вопрос. Привет Карстен
Изображение Изображение
AIR EURONEN CEO
Instrument Rating Pilot

След.

Вернуться в Офис VirtAirlines