Вопросы к администации

Решение проблем, выслушивание предложений, приём поздравлений.

Модератор: Affect

Re: Вопросы к администации

Сообщение sancho737 » 05 апр 2021, 11:24

Как например пилоты http://www.virtairlines.ru/db/AirUnion
Полет на 2 часа пролетают за 1 час, с расходом в 5100 кг, вместо 5800 кг за 2 часа, тоже видимо уже хорошо подогнали значения по расходу по топливу, и клиент не реагирует на то что время полета в 2 раза меньше.
sancho737
Private Pilot

Сообщение Andrei » 06 апр 2021, 03:44

Так у них там в компании Артем Фризоргер, он и еще парочка летали по 400 миль за 10 минут......Видать опять шило в одном месте покоя не дает..,.
С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК "NORDAVIA"
Andrei
Commercial Pilot

Сообщение Ake77a » 06 апр 2021, 11:18

Кхм... дык тада просто забанить их и всё... и компанию крашнуть, делов то?

Я сейчас не в коем случае не в претензию к Алексею или кому-то из Администрации. Но мне очень странной кажется следующая логика: есть несколько читеров или несколько десятков. Чтобы решить с ними вопрос, перекрывают кислород всем компаниям ресурса (я про наше Cargo всё талдычу :D ) Ну, то есть, с больной головы на здоровую, получается! Хаскам вот, например, интересен именно карго-рейтинг в первую очередь, но по экономике рейсов происходит теперь просадка по сравнению с паксовыми рейсами. Понятно, что мы не бедствуем и это всё временные трудности. Но, можно же просто банить и обнулять читеров. Формировать просто раз в неделю список для рассмотрения Администрации, думаю желающих для этого найти не будет проблемой.

Есть рейс дальше 6999 - компания и пилот в бан со всеми переводами и транзакциями, остальные пусть начинают с начала. Понятно, что это ручное реагирование, но и при таком раскладе желающих читерить не останется - смысл? Не в эту неделю, так в следующую найдут и потрут неизбежно.

И правильно оформить всё и закрепить в Правилах. Все обходы Системы известны. Вот прямо и расписать что за что может быть. Профит!) Не? :ugeek:
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение Ake77a » 06 апр 2021, 11:51

sancho737 писал(а):Как например пилоты http://www.virtairlines.ru/db/AirUnion

Хых, так у них ещё и рейсы задублированы (смотрите крайние ВИПы), короче там сплошное читерство, так что не жалко, вспоминать не будем :lol:
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение sancho737 » 06 апр 2021, 12:25

Да это один и тот же человек летает запуская много клиентов. Уже спалился же он в вк, делал скрин а там 6-8 клиентов открыты, реального имени правда не знаем,у него их десятки) Это бывшая удаленная компания красэир, даже информация о компании такая же, фотки не удосужился поменять)
sancho737
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 06 апр 2021, 14:15

Ну. Если это всё делается включением нескольких клиентов, то новый клиент от этого защищён. Во всяком случае я там это предусмотрел. Проверял у себя - не получилось запустить больше одного клиента.
Хотя, конечно, умельцев много. :-(
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 06 апр 2021, 14:18

По поводу 6999 и не больше + удалять всех подряд.
С 6999 не согласен - простите. Хоть я и понимаю , что реальность такая, но мы игра. И это прежде всего. И если СИМ позволяет пролететь более 6999, то почему бы и нет.
Другое дело теперь это будет сделать крайне сложно, потому что как я и сказал клиент начал проверять загрузку и просто не даст заправить столько топлива.
Удалять всех подряд - ну , те, кто со мной все эти 11 лет знают мой "покладистый" характер и просто взять и удалить я не могу. Я провожу беседы, расследования и так далее и удаляю только в крайнем случае.
Уж простите. Какой есть. :-(
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение IngvarM69 » 07 апр 2021, 06:11

Согласен по поводу дальности - оставим это на усмотрение Клиента. А вот удалять компании или банить - зачем? Штраф накатить такой, чтобы не на что было топливо купить. На первый раз 30% от баланса компании. На второй - 50%, третий - по максимуму. И плюс конфискация самолета, на котором читерили.
С уважением,
Изображение
Изображение
IngvarM69
Instrument Rating Pilot

Сообщение LelikBest » 07 апр 2021, 06:27

IngvarM69 писал(а):Согласен по поводу дальности - оставим это на усмотрение Клиента. А вот удалять компании или банить - зачем? Штраф накатить такой, чтобы не на что было топливо купить. На первый раз 30% от баланса компании. На второй - 50%, третий - по максимуму. И плюс конфискация самолета, на котором читерили.

Кстати примерно такие санкции я и применяю к провинившимся.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Ake77a » 12 апр 2021, 22:15

В общем... полетали мы ещё рейсы-Карго... это прям вообще пичаль :( Ну ладно там, мухобойки, ну ладно Як-40, ну даже ладно Ил-76 (хотя уже нет), но B748F... По сравнению с паксовыми рейсами, это просто как в том анекдоте про бульон от яиц. Алексей, можно ли вернуть всё обратно с грузовыми рейсами, как оно раньше корректно и коррелировало между паксовыми и карго?! Ну а те читтерные личности, коих не так и много - Вы и сами знаете, что с ними делать.
LelikBest писал(а):Я провожу беседы, расследования и так далее и удаляю только в крайнем случае.

Реально, не осталось никакой мотивации летать карго.
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Пред.След.

Вернуться в Офис VirtAirlines