Ну ОООчень подозрительные ВАК и пилоты

Решение спорных вопросов по нарушениям в ресурсе.

Модератор: Affect

Re: Ну ОООчень подозрительные ВАК и пилоты

Сообщение LelikBest » 24 дек 2018, 06:18

Полёты, которые зависли по вине вчерашнего взлома вы можете отменить сами в разделе Отменить бронь.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Yury Valov » 24 дек 2018, 12:17

Прошу рассмотреть Полёт № - 917388 (Полёт подозрительный. Подлежит рассмотрению. Дождитесь решения администрации.) - сбой из-за выключения питания. Заранее спасибо!
Yury Valov

Сообщение Svetlyachok » 14 фев 2019, 19:03

Здравствуйте уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть мой полет:
Полёт № - 936397 (V.I.P) (Полёт подозрительный. Подлежит рассмотрению. Дождитесь решения администрации.)
Полет выполнялся обычно, как говорится по "протоптанному" маршруту. С одним лишь отличием - После остановки на стоянке 103 в аэропорту прибытия Сидней (YSSY) и постановки самолета на стояночный тормоз (посредством нажатия "Ctrl + ."), вероятно, произошло отключение стояночного тормоза из-за "шума" резистора в дифференциальных тормозах педалей Saitek Pro Flight Rudder Pedals (педальки уже старенькие и с недавних пор правый дифференциальный тормоз начал "шуметь"). Я, не обратив внимания на отключение стояночного тормоза, машинально нажала на Клиенте "Завершить полет", и, ... тут я поняла, что полет пролетел мимо. Попытка заново поставить самолетик на стояночный тормоз ситуацию не исправила.
Зайдя на сайт, я увидела, что полет попал под подозрение.
Прошу рассмотреть этот полет.
С уважением.
Светлана.
Svetlyachok

Сообщение Tupolevets » 14 фев 2019, 20:39

Svetlyachok писал(а):Здравствуйте уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть мой полет:
Полёт № - 936397 (V.I.P) (Полёт подозрительный. Подлежит рассмотрению. Дождитесь решения администрации.)
Полет выполнялся обычно, как говорится по "протоптанному" маршруту. С одним лишь отличием - После остановки на стоянке 103 в аэропорту прибытия Сидней (YSSY) и постановки самолета на стояночный тормоз (посредством нажатия "Ctrl + ."), вероятно, произошло отключение стояночного тормоза из-за "шума" резистора в дифференциальных тормозах педалей Saitek Pro Flight Rudder Pedals (педальки уже старенькие и с недавних пор правый дифференциальный тормоз начал "шуметь"). Я, не обратив внимания на отключение стояночного тормоза, машинально нажала на Клиенте "Завершить полет", и, ... тут я поняла, что полет пролетел мимо. Попытка заново поставить самолетик на стояночный тормоз ситуацию не исправила.
Зайдя на сайт, я увидела, что полет попал под подозрение.
Прошу рассмотреть этот полет.
С уважением.
Светлана.

Я понимаю, что лень искать темы по своему вопросу: лень, нет времени, б№? как срочно надо, и т.д. (http://www.virtairlines.ru/public/phorum/viewtopic.php?f=9&t=525&start=400 - тема по полётам), но хотя-бы потрудитесь дать ссылки на свои подозрительные полёты. Ибо как Вам помогут если нет даже ссылки на Вашу ВАК?
Our business is life itself
Изображение
Настоящий пилот должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.
Tupolevets
Instrument Rating Pilot

Сообщение Svetlyachok » 15 фев 2019, 09:16

Приношу извинения за свою неграмотность по работе с форумом - я здесь совсем недавно зарегистрировалась и это моё первое обращение, - пока слабо ориентируюсь.
Svetlyachok

Сообщение Роберт » 15 фев 2019, 16:26

[quote="LelikBest"]Полёт № - 936774 (Полёт подозрительный. Подлежит рассмотрению. Дождитесь решения администрации.)
топливо
Роберт
Student Pilot

Сообщение Николаай » 07 мар 2019, 19:28

LelikBest
Администратор

http://www.virtairlines.ru/flight_info/ ... fid=943684

компания Alba
застрял
Колян
Николаай
Private Pilot

Сообщение Николаай » 08 мар 2019, 20:32

освобождение рейса у них нету
Колян
Николаай
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 11 мар 2019, 06:55

Рейс свободен. Всё с ним нормально. В чём проблема?
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение IngvarM69 » 12 мар 2019, 23:12

Здравствуйте, Алексей! Вот компания: http://www.virtairlines.ru/db/Azur%20Airlines Вопрос только один: откуда у двухдневного "малыша" такое состояние??? Спасибо.
С уважением, ген.директор ВАК Motor Sich International Airlines
Изображение
IngvarM69
Private Pilot

Пред.След.

Вернуться в Преступления и наказания