БАГ!

Выдача неправомерных "дыр" и "багов" системы.

Модератор: Affect

Re: БАГ!

Сообщение Alexiyi » 03 июл 2018, 09:54

LelikBest писал(а):
Alexiyi писал(а):Мда, меня не было на ресурсе почти год, многое изменилось.
Особенно изменились цены на ремонт самолетов.
Я конечно понимаю, что в государстве инфляция, но чтобы отремонтировать самолет стоимостью 20 млн, нужно 72 млн, это нормально? Данный факт испортил сразу все впечатление от ресурса. Но насколько я понимаю, никаких изменений не последует, так что просто написал, может ответ какой услышу от разработчиков. :(

Ответ: рассмотрение данного вопроса запланирован на ближайшие 2 - 3 недели.
Так устроит?

Вау, спасибо Алексей, я в вас всегда верил!) Удачи!
Изображение
Изображение
SkyLine Travel Salutes you!Welcome!
Авиалинии нового поколения

Официальный сайт
Сайт на VirtAirlines
Alexiyi
Senior Second Officer

Сообщение LelikBest » 03 июл 2018, 12:11

Спасибо. Ждите новостей.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение jeka28 » 03 июл 2018, 13:37

Привет, натолкнулся на неправильную ситуацию с клиентом, я считаю это баг.
Первый раз Полёт № - 858447 OPKC-VNKT при посадке. из за кривости рук и завышенной посадочной сторости не сел с первого раза, на втором заходе аналогично. на третий не пошел - сел за пределы полосы на домики. на тормоза не нажимал самолет сам остановился. клиент не зафиксировал окончание полета - стояночного нет, движки работают. и тут вместо того что б нормально отменить полет в клиенте я на нервной почве)))) тупо вырубил сим и клиент. В результате в личном деле красная надпись полет подозрительный, порт посадки - нуль, борт заблочен до разбирательства ето все было 26-06.
Сегодня 3-07 Полёт № - 861432 ENBO-BGSF иза за неверной загрузки топлива возникла вероятность убить борт если не сяду с первого раза. при заходе над полосой аэродрома BGSF (высота 50-100 футов) поставил сим на паузу, в клиенте нажал отменить полет. Все вроде бы прошло штатно. ( по закону подлости сел сразу и отлично). Но, в личном кабинете снова красный полет и борт блокирован.
Аэропорт назначения: Sondre Stromfjord - BGSF
Аэропорт прибытия: - NULL
. Получается если клиент фиксирует что борт находится в районе полосы аеропорта прибытия то после отмены полета все равно засщитывает полет причем нет данных о вертикальной скорости, свете и т.д. ставит 100% и одновременно выдает ошибку - так как полет не был завершен правильно кнопкой - порт не тот. Получается проверка на завершение полета путем установки на тормоза что то не учитывает. Предложение - если нажата кнопка отмены не зависимо от точки нахождения самолета топливо вернуть борт тоже в порт вылета и запись стереть с личного дела)).
А то получается -- в первом случае борт до сих пор на карантине, а сегодняшний. - поставили на ремонт, там увидим что будет.
jeka28

Сообщение Scyther » 03 июл 2018, 20:36

jeka28 писал(а):Привет, натолкнулся на неправильную ситуацию с клиентом, я считаю это баг.
Первый раз Полёт № - 858447 OPKC-VNKT при посадке. из за кривости рук и завышенной посадочной сторости не сел с первого раза, на втором заходе аналогично. на третий не пошел - сел за пределы полосы на домики. на тормоза не нажимал самолет сам остановился. клиент не зафиксировал окончание полета - стояночного нет, движки работают. и тут вместо того что б нормально отменить полет в клиенте я на нервной почве)))) тупо вырубил сим и клиент. В результате в личном деле красная надпись полет подозрительный, порт посадки - нуль, борт заблочен до разбирательства ето все было 26-06.
Сегодня 3-07 Полёт № - 861432 ENBO-BGSF иза за неверной загрузки топлива возникла вероятность убить борт если не сяду с первого раза. при заходе над полосой аэродрома BGSF (высота 50-100 футов) поставил сим на паузу, в клиенте нажал отменить полет. Все вроде бы прошло штатно. ( по закону подлости сел сразу и отлично). Но, в личном кабинете снова красный полет и борт блокирован.
Аэропорт назначения: Sondre Stromfjord - BGSF
Аэропорт прибытия: - NULL
. Получается если клиент фиксирует что борт находится в районе полосы аеропорта прибытия то после отмены полета все равно засщитывает полет причем нет данных о вертикальной скорости, свете и т.д. ставит 100% и одновременно выдает ошибку - так как полет не был завершен правильно кнопкой - порт не тот. Получается проверка на завершение полета путем установки на тормоза что то не учитывает. Предложение - если нажата кнопка отмены не зависимо от точки нахождения самолета топливо вернуть борт тоже в порт вылета и запись стереть с личного дела)).
А то получается -- в первом случае борт до сих пор на карантине, а сегодняшний. - поставили на ремонт, там увидим что будет.

Я тоже раньше с таким сталкивался. Решение очень простое - после нажатия кнопки прервать полет - надо не забыть закрыть клиент крестиком. А также, от греха подальше, закрыть и сам симулятор. Тогда ничего не случается, даже если ты успел дорулить до стоянки.
Aeroprakt A22LS
Scyther
Student Pilot

Сообщение jeka28 » 04 июл 2018, 09:24

Ок, спс за подсказку.
jeka28

Сообщение Andrei » 10 июл 2018, 15:44

Не знаю баг не баг, гнал сегодня А380 в базу на ремонт так как подходила посадка 290-ая, после посадки борт не ремонтировал списаний денежных средств на его ремонт не производилось и он не стоит на ремонте!!! Т.е. такое ощущение что он уже отремонтировался!!! Сейчас им можно пользоваться и поставить на ВНЕПЛАНОВЫЙ полет!!! http://www.virtairlines.ru/db/%22NORDAVIA%22
С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК "NORDAVIA"
Andrei
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 11 июл 2018, 07:04

Бортовой номер напишите плиз....я проверю.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Andrei » 12 июл 2018, 03:51

A380-800 RA-AUL-017
С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК "NORDAVIA"
Andrei
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 12 июл 2018, 06:46

Исправил. Там было небольшое несоответствие с посадками. Их должно было быть на 3 меньше.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение jeka28 » 19 июл 2018, 06:22

Привет, сегодня летал короткий рейс в самару Полёт № - 865563
вопрос по топливу
Изначально в баках: 3.299 кг
Заправлено: 2.781 кг
Итого перед взлётом: 6.080 кг
Остаток по прилёту: 2.414 кг
Итого израсходованно: 3.666 кг

закупка топлива: 6.063 S; по цене за 1 кг: 2.18 S
штраф: 0 S
общий доход: 38.588 S
бонус по ускорению: 19.294 S
фактор: x15
доход с фактором: 868.239 S
доход от он-лайн полёта: 0 S

я перед полетом заправил чуть меньше 3 тон, а в итоге пишет что я купил 6 тон топлива. Неправильный расчет - остальное уже наше купленое раньше на остатке в баках было
jeka28

Пред.След.

Вернуться в "Дыры" и "Баги" системы