БАГ!

Выдача неправомерных "дыр" и "багов" системы.

Модератор: Affect

Re: БАГ!

Сообщение Сергей1969 » 19 ноя 2018, 09:10

Алексей, просто жалко людей. ваших разработчиков. Внедрили систему ремонта внепланового, связали её с сайтом. Это всё прекрасно, старания, знания и.т.д, но какие сейчас условия - функция данная не будет востребована, просто дешевле разобрать, чем ремонтировать. Но если пересмотреть расценки по этой нужной функции сайта, то можно гораздо больше получить виртуальную прибыль. При выборе. о котором я писал, 50% отремонтируют борт (за примерно 70% от стоимости нового и за 3-4 дня реального времени), а 50% разберут и купят новый борт, им 3-4 дня простоя борта принесёт больше убытка от разницы между новым и ремонтом. А сейчас выбора нет, только разбирать и покупать новый. Соответственно и функция внепланового ремонта не принесёт ни какой виртуальной финансовой прибыли.
Без обид, это просто подсказка Вам, а не учение как поступать. Решать вам в любом случае, я тут никто.
Сергей1969
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 20 ноя 2018, 06:24

Ну...людей разработчиков у меня нет. Я один всё делаю. Плюс мой товарищ является администратором. Но программную часть делаю только я. И я прислушаюсь. Просто это не говорит, что делать я буду это сию секунду. Когда время дойдёт, я буду пересматривать систему.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 20 ноя 2018, 06:25

Ну и совсем не правильно говорить, что вы тут никто. Вы один из тех, ради кого мы всё это делаем. :-)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение AIR EURONEN CEO » 24 ноя 2018, 09:02

шаг за шагом / также считайте маленькие шаги

Hello!
You work hard! All changes and improvements are noticed. Please continue! We are happy about this system. Thank you for your commitment.
Greeting Carsten

Здравствуйте!
Вы много работаете! Все изменения и улучшения замечены. Пожалуйста, продолжайте! Мы рады этой системе. Благодарим вас за ваше обязательство.
Приветствие Карстен
Изображение Изображение
AIR EURONEN CEO
Instrument Rating Pilot

Сообщение Сергей1969 » 27 ноя 2018, 13:32

Доброго времени суток! Был крайне не приятно удивлён одному багу...
Летел без ускорения, в том числе в ИВАО (там оно категорически не допустимо), в клиенте показано: ИСПОЛЬЗОВАНО УСКОРЕНИЕ: Х1, в отчёте: ПРЕВЫШЕНИЕ УСКОРЕНИЯ и штраф...Изображение по аэропорту сам виноват - не тот полёт выбрал (выбрал Мурманск - Пулково, вместо Мурманск - Хельсинки. летел естественно в Хельсинки, но это я и не оспариваю). А вот по ускорению - не было такого...ссылка на полёт http://www.virtairlines.ru/flight_info/ ... ny_flights
Прошу пересчитать рейтинг полёта и вернуть штраф
Код: выделить все
Превышение ускорения:   рейтинг полёта: -5%
рейтинг пилота: -0.5
штраф: 18000 S

По скольку превышения скорости не было - прошу пересчитать:
Доход пилота:
бонус по времени:
бонус по ускорению:

Доход компании:
бонус по ускорению:
фактор: x15
доход с фактором:

Заранее спасибо.
Сергей1969
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 28 ноя 2018, 06:17

Дело в том, что пересчитать сейчас я , к сожалению, ничего не смогу. Могу вернуть штраф, если хотите. В компанию. Но не более того. :-(
Простите. Сам баг я поищу. Хотя мне кажется тут имело место быть сбой самого СИМа, который и передал клиенту параметр ускорения в какой-то из моментов.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Сергей1969 » 28 ноя 2018, 19:38

LelikBest писал(а):...Могу вернуть штраф, если хотите. В компанию. Но не более того. :-(...

Если возможно штраф верните - 100% утверждаю, что не имело место быть превышение ускорения. В ИВАО это делать категорически запрещено и тем более летел под диспетчером. Спасибо заранее.
Сергей1969
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 29 ноя 2018, 06:22

Ок. Штраф я вернул.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение AIR EURONEN CEO » 11 дек 2018, 23:48

Изображение