Страница 1 из 1
Как такое может быть?

Добавлено:
29 июл 2019, 10:44
padayatra
Что за сказочная ВАК KrasAir?

Re: Как такое может быть?

Добавлено:
30 июл 2019, 06:24
LelikBest
Спокойно. Я давно за ними слежу. Довольно много их полётов удаляется, потому что попадают в подозрительные и признаются неправомерными.
Re: Как такое может быть?

Добавлено:
30 июл 2019, 10:30
edwardbond
А чего за ними следить? И так очевидно, что это один человек. Запускает 5-6 виртуалок и одним проброшенным девайсом всеми одновременно рулит. И логинится клиенты могут при желании через разные прокси. Тут либо банить ВАК либо смириться и забить. Судя по тому, что всего пару человек периодически на это обращает внимание, всем глубоко плевать.
Re: Как такое может быть?

Добавлено:
30 июл 2019, 11:44
Ake77a
Так лучше пусть уже сидят в своей ВАК и банятся рейсами, чем "разбегутся" потом по ресурсу и надо будет заново вычислять. Обнулить им только бабосы, компания пусть остается и всё)
Re: Как такое может быть?

Добавлено:
30 июл 2019, 12:20
edwardbond
Ну может в следующем клиенте будет желание реализовать подобную проверку )) Учитывая, что клиент запускается с админскими правами, не составит труда узнать является ли машина виртуальной, определить тип виртуализации и узнать ID хоста. И если на этом хосте уже запущен клиент, то второго и последующих не регистрировать в системе. Т.е. проверять железо на котором крутится симулятор. Другое дело, стоит ли овчинка выделки )) Кагбэ не на корову играем, но тем не менее немного бесит ))
Re: Как такое может быть?

Добавлено:
30 июл 2019, 13:01
edwardbond
Вот буквально только что ))

за FLYBIRD Int .

и за KrasAir

Re: Как такое может быть?

Добавлено:
30 июл 2019, 17:37
ivanclim
Oчевидно, что это один человек Vladimir Vasilich!!! Запускают 6 вирт.клиенты смотрите на скрине. я сам увидел вконтакте.
https://vk.com/club132271495лучше закрыть и заблокировать за не честного полета!!!!

Re: Как такое может быть?

Добавлено:
31 июл 2019, 07:04
LelikBest
Да. Буду вводить санкции.
Re: Как такое может быть?

Добавлено:
31 июл 2019, 08:06
edwardbond
Я тут про виртуализацию хренализацию... А всё оказалось намного прозаичнее )
Re: Как такое может быть?

Добавлено:
13 авг 2019, 06:29
edwardbond
LelikBest писал(а):Да. Буду вводить санкции.
В данный момент выполняется 28 (двадцать восемь!!!) параллельных рейсов.
Это после введённых санкций так стало?