Boryspil REAL UPS

Полёты он-лайн.

Модератор: Affect

Re: Boryspil REAL UPS

Сообщение Savchuk Vladyslav » 09 авг 2015, 20:24

Уточняю: прилет: время, указанное в расписании на прилет есть время, когда самолет должен оказаться НА СТОЯНКЕ, т.е. посадка дожна быть осуществлена раньше на пару минут.
Изображениеhttp://www.virtairlines.ru/users/44444771.jpg
Изображение
Savchuk Vladyslav

Сообщение Ake77a » 10 авг 2015, 20:02

Ух, не знаю как завтра, а сегодня в Борисполе было жарко... фсинн-чат трещал каждые полминуты)))
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение Savchuk Vladyslav » 10 авг 2015, 22:26

Пол дня мы шаманили сектор файл, проверяли частоты, в общем готовились и были подключены к сети, но не контролии, может этим привлекли пилотов.
Изображениеhttp://www.virtairlines.ru/users/44444771.jpg
Изображение
Savchuk Vladyslav

Сообщение Ake77a » 11 авг 2015, 10:51

Шкурный вопрос) Допускаю возможность того, что завидев контроль в Украине, полетят и те борты, которые не знают о мероприятии. И могут возникнуть накладки. Будет ли в этом случае преимущество у летящих "по расписанию" на взлет/подход/посадку?!)
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение avidis » 11 авг 2015, 11:56

Да, такой инцидент не исключается и преимущество при этом остаётся у бортов летящих по расписанию.
Изображение
avidis
Student Pilot

Сообщение Владислав Ищук » 11 авг 2015, 18:17

Вечер. Лечу обратку. Борисполь - Париж. 19:06 по местному я уже был в симе. Пока проверки, подготовка - 19:23. Запросил полёт. От диспетчерши ноль реакции. Ещё 3 человек заходят на сервер и тоже пытаются достучатся. И тут начался армагеддон. Госпожа Рудак извинилась и началось подтверждение FP'шек направо и налево. Мне подтвердили в 19:29. Сразу же запросил буксировку. Думаю, сейчас запрошу буксировку и выйду как раз, как мне нужно (я был по расписанию первый на вылет в 19:30). Но хоп, и не получилось. Архангельского выпустили первым. А он не был по расписанию! Когда архангельский заканчивал буксировку, я запросил букс для себя. Запретили. Я ожидал, что мне разрешат как только архангельский закончит манёвр, но не тут то было. Вмешались МАУ-аторы и АФЛ-овцы. 19:42. Выпускают Хаски. Мне уже подгорает. В итоге, сорвался. "Я дико извиняюсь, но я, после 16 минут задержки, получу я наконец буксировку?". Только в 19:46, с задержкой в 16 минут мне разрешили буксировочку.
Только это испортило общее впечатление. Совет Марии, да и всем диспам. Держите расписание возле себя! Отходите тогда, когда нету нагрузки бортов! Но не в час пик, когда подтверждения ожидают 3-6 бортов. Да и по расписанию порядок выпуска бортов бы сделать. Если по расписанию борт идёт, и он готов - его стоит выпускать. А то более наглые пилоты влезают и мы получаем, что получаем.
Спасибо, что прочитали. Спасибо всему диспетчерскому составу за флай-ин. От диспетчера Ukr-Ctr слышал, что очень быстро готовились, поэтому всё, что я описал выше - не упрёк, а предложение по улучшению в будущем. СПА-СИ-БО!!!

P.s. Поговорил с одным интересным человечком. Он мне рассказал, что в VATSIM/IVAO часто проводят такие мероприятия, которые копируют реальное расписание. Только там они называются Real Ops (Operations). А что же значит "Real Ups"?
P.p.s. В рекламе, на главной странице вирта неправильно написано название аэропорта, который принимал флай-ин. Стыд и срам вместо "Borispol" написать "Boryspoil".
Последний раз редактировалось Владислав Ищук 11 авг 2015, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Владислав Ищук
Private Pilot

Сообщение zakachkin » 11 авг 2015, 18:28

Они всё верно написали https://en.wikipedia.org/wiki/Boryspil_ ... al_Airport , а по поводу флаина, всё было хорошо и лично я очень доволен
Изображение
zakachkin
Commercial Pilot

Сообщение Владислав Ищук » 11 авг 2015, 18:39

zakachkin писал(а):Они всё верно написали https://en.wikipedia.org/wiki/Boryspil_ ... al_Airport , а по поводу флаина, всё было хорошо и лично я очень доволен

Внимательно давайте почитаем обьявление.
"Точкой отправления будет уже зарекомендовавшая себя серия "Boryspoil REAL UPS""
Бориспоил?
Изображение
Владислав Ищук
Private Pilot

Сообщение Владислав Ищук » 11 авг 2015, 18:40

zakachkin писал(а): а по поводу флаина, всё было хорошо и лично я очень доволен

Вы вылетели после меня, да и по не по расписанию. Так что Вам мою проблему не понять...
Изображение
Владислав Ищук
Private Pilot

Сообщение zakachkin » 11 авг 2015, 18:57

Владислав Ищук писал(а):
zakachkin писал(а): а по поводу флаина, всё было хорошо и лично я очень доволен

Вы вылетели после меня, да и по не по расписанию. Так что Вам мою проблему не понять...

Ну опоздал я да, ну не в 19.40 вылетел, но ни чего в этом страшного не вижу. Я с самого начала не планировал торопиться к расписанию, а делал всё с чувством, с толком, с расстановкой.
Авиация не терпит суеты.
Последний раз редактировалось zakachkin 11 авг 2015, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
zakachkin
Commercial Pilot

Пред.След.

Вернуться в Флай-ины