Конкурс. 5 лет ВАК ZX Spectrum Airlines! :-)

Полёты он-лайн.

Модератор: Affect

Re: Конкурс. 5 лет ВАК ZX Spectrum Airlines! :-)

Сообщение ALPINIST » 18 апр 2019, 18:54

Виталий! Делать не чего,отдыхаю сегодня
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение Сергей1969 » 22 апр 2019, 19:45

Ake77a писал(а)::lol:
... я вот представляю себе Мрию в Мурманске с самой мягкой посадкой...

Я практически всегда летаю на таких больших, в том числе и на "Мрии". А какой смысл на ней лететь, если у человека, допустим, одинаковая со мной посадка, но он летит на партнёрском рейсе и ему + 1 балл...и не важно, что он на А319 летит, к примеру, а я на "мрии". Он выиграет за счёт этого балла. Хотя сложнее посадить мягче "Мрию", чем 319-ый или 737. Я пока не участвую, но хотелось, что бы 1 балл прибавлялся не только за партнёрский рейс, но и за категорию "тяжёлый". Так, ИМХО, справедливее было бы.
Сергей1969
Private Pilot

Сообщение SpectrumGP » 23 апр 2019, 10:01

Сергей1969 писал(а):
Ake77a писал(а)::lol:
... я вот представляю себе Мрию в Мурманске с самой мягкой посадкой...

Я практически всегда летаю на таких больших, в том числе и на "Мрии". А какой смысл на ней лететь, если у человека, допустим, одинаковая со мной посадка, но он летит на партнёрском рейсе и ему + 1 балл...и не важно, что он на А319 летит, к примеру, а я на "мрии". Он выиграет за счёт этого балла. Хотя сложнее посадить мягче "Мрию", чем 319-ый или 737. Я пока не участвую, но хотелось, что бы 1 балл прибавлялся не только за партнёрский рейс, но и за категорию "тяжёлый". Так, ИМХО, справедливее было бы.

В нашей компании нет Мрий и еще много чего нет, соответственно и рейсов.
Данный опцион, предоставляет выбор... Желаете получить доп. очко, летите на типе для которого есть рейс. Нет... это ваш выбор.

В нашей компании большой список партнеров, дабы не плодить лишних своих. Правило одного очка призвано расширить партнерство и призвать пользоваться партнерскими рейсами.
По результатам которые вижу... Доп. очко дает некоторую фору, но очень незначительную.

Учитывая, что клиент не контролирует жестко тип эксплуатируемого ВС и его загрузку... Правило "тяжелого" теряет смысл.
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение SpectrumGP » 29 апр 2019, 11:41

Конкурс выходит на финишную прямую, осталось чуть больше недели.
Четыре пилота полностью завершили тур по аэропортам.
Планки подняты высоко, но штурвал в ваших руках :-)
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение ALPINIST » 29 апр 2019, 17:48

:lol:
Последний раз редактировалось ALPINIST 01 май 2019, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение ALPINIST » 29 апр 2019, 17:51

Виталя ты меня знаешь! Мне не за приз бороться а за правду
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение ALPINIST » 29 апр 2019, 17:56

Я завершил свои полеты! Я просто рад за что ты сделал свой клаССС
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение SpectrumGP » 29 апр 2019, 18:42

ALPINIST писал(а):Виталя ты меня знаешь! Мне не за приз бороться а за правду

Какую? )))
После 7-го мая будут доступны листы с вертикалками, дано 2 недели на ознакомление и подачу протестов, в случае нахождения ошибок.
Инфо ни от кого не намерен скрывать и что-либо подтасовывать.
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение Ake77a » 30 апр 2019, 12:30

Желаю всем участникам самых мягких посадок и тем не менее хотелось бы еще раз уточнить, чтобы было "райт/лэфт клиа"))

Если, к примеру, я лечу на Цессне, то из Самары в Симферополь мне нужно будет пару легов. Их необходимо обязательно пролететь или я могу оттрансферить самолет из Самары в Анапу и после этого из Анапы в Симферополь рейс пойдет в зачёт? А может, я захочу этот лег сделать из Одессы, например... или вообще в любой ближайший аэропорт оттрансферить перед легом в аэропорт с посадкой в зачёт... или надо обязательно "пролететь" расстояние между аэропортами? Спасибо!)
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение SpectrumGP » 30 апр 2019, 13:03

Ake77a писал(а):Желаю всем участникам самых мягких посадок и тем не менее хотелось бы еще раз уточнить, чтобы было "райт/лэфт клиа"))

Если, к примеру, я лечу на Цессне, то из Самары в Симферополь мне нужно будет пару легов. Их необходимо обязательно пролететь или я могу оттрансферить самолет из Самары в Анапу и после этого из Анапы в Симферополь рейс пойдет в зачёт? А может, я захочу этот лег сделать из Одессы, например... или вообще в любой ближайший аэропорт оттрансферить перед легом в аэропорт с посадкой в зачёт... или надо обязательно "пролететь" расстояние между аэропортами? Спасибо!)

Трансфер допустим, т.к. оценивается посадка.
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Пред.След.

Вернуться в Флай-ины