Полётный сервер VirtAirLines

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Re: Полётный сервер VirtAirLines

Сообщение Ake77a » 21 фев 2021, 08:13

Так есть куча же прог в помощь и маленькая тележка... Есть попроще проги, есть посложнее, но есть же! Забил параметры на кнопку клац и доклад готов, но! Я летаю в Шарик из Минска на Як40, а кто-нить вылетает из Шарика в Минск, а лучше даже Внуково для примера. Ну ясно, что мне инфа о выходе ничего не даст, кроме рабочей полосы. Схемы в памяти всё не удержишь, курить их времени у меня не будет, перед глазами же АРК!) Да надежда глиссаду подхватить. И вот мне непонятно что будет совершать другой борт, когда я доложу что прошёл первый :) Понимает ли он, стоя на предварительном, сколько времени осталось у меня до файнл апроач... Ведь он тоже врят ли помнит схемы подхода и курит их в голове. А если я третий доложу?! ;)
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Re: Полётный сервер VirtAirLines

Сообщение vovanych-74 » 21 фев 2021, 12:35

Сергей1969 писал(а):
Ake77a писал(а):Ну вот сейчас (15.02.2021 года 09:47Z (12:47МСК) в ИВАО летают за Российские компании: Аэрофлот - 7 пилотов, Россия - 1, Трансаэро - 1, S7 - 2 и все в XPlane, который не подключается к онлайну VirtAirLines. Я тоже летаю в XPlane и вынужден летать в VirtAirLines offline. То, что XPlane не подключается к онлайну это одна из причин почему так мало онлайн пилотов.

Это Вы так шутите? XPlane нормально подключается к Virtairlines, даже доход от него стабильно начисляется.
Вот загружаюсь в Лейпциге:
UDDP
подключаюсь через SWIFT:
connect
теперь меня видно в QuteScoope:
Qutescoop
ну и доход приходит:
rezult
Для подключения надо внимательно прочитать тему:
Swift - новый on-line клиент
Вот как то так ))
Изображение