Полётный сервер VirtAirLines

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Re: Полётный сервер VirtAirLines

Сообщение Сергей1969 » 26 дек 2019, 18:26

Ещё хотел спросить. Я летаю в IVAO часто под контролем. А если будет такое, что в одном и том же месте и в IVAO и здесь контроль. Как переключаться? В IVAO тоже teamspeak2 задействован.
Сергей1969
Instrument Rating Pilot

Сообщение Сергей1969 » 26 дек 2019, 20:32

Возникла какая то проблема. При запуске FSX выдаёт такую ошибку...Изображение Нажал "нет" - из "дополнительно" исчез Copilot. Пришлось его переустанавливать. Как исправить ошибку? 3 полёта совершил ни чего подобного не было.
Сергей1969
Instrument Rating Pilot

Сообщение Artem Titov » 27 дек 2019, 02:01

Сергей1969 писал(а):Ещё хотел спросить. Я летаю в IVAO часто под контролем. А если будет такое, что в одном и том же месте и в IVAO и здесь контроль. Как переключаться? В IVAO тоже teamspeak2 задействован.

Я понимаю, конечно, что хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться, но как-то скромнее надо быть в желаниях.
Artem Titov
Commercial Pilot

Сообщение Сергей1969 » 27 дек 2019, 05:53

Artem Titov писал(а):Я понимаю, конечно, что хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться, но как-то скромнее надо быть в желаниях.

Это не желание, это вопрос был. Я нигде не нашёл информацию о таком совмещении (может плохо искал - бросьте мне ту самую косточку (ссылку, в которой написано про совмещение двух клиентов), что бы я подавился) по этому и спросил. Раз так, то никто не помешает в случае дублирование контроля (а такое, как я вижу здесь практически не бывает ибо почти за 3 года, что летаю, наличие контроля онлайн на сервере VirtAirLines можно пересчитать по пальцам) не будет проблемой отключить copulot и продолжить полёт здесь, но только под контролем IVAO. И не из-за вредности, а из-за того, что в IVAO ты обязан выходить на связь. Хотя есть вариант либо здесь либо в IVAO поставить ответчик 7600 (потеря связи) и писать на unickоm на частоте диспетчера. Так, что можно и рыбку съесть и косточку предварительно из неё вытащить.
Кстати о желании (про рыбку и косточку). Скажу честно. Единственное желание было использовать и этот полёт в онлайне под клиентом это Уважение к разработчикам за их старания при создании возможности летать онлайн. Это большой труд и он должен быть востребован (сам являюсь разработчиком, автором сценариев для железнодорожного симулятора и знаю как автор переживает не востребованность своего выстраданного и задуманного). И всё. Ни какие надбавки за онлайн полёты, как для себя, так и для компании (ВАК Свободное Небо). а только Уважение к создателям за их труд.
Всех с наступающим!
Сергей1969
Instrument Rating Pilot

Сообщение olpav1966 » 27 дек 2019, 12:19

Добрый день. Летать одновременно в ИВАО и VIRTAIRLINES запрещено правилами. Читайте правила полетов на нашем сервере. За нарушение правил будут санкции согласно правилам. Так что выбирайте одно из двух. Или доход за онлай получать. Либо а ИВАО летать.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Сергей1969 » 27 дек 2019, 13:47

olpav1966 писал(а):Добрый день. Летать одновременно в ИВАО и VIRTAIRLINES запрещено правилами. Читайте правила полетов на нашем сервере. За нарушение правил будут санкции согласно правилам. Так что выбирайте одно из двух. Или доход за онлай получать. Либо а ИВАО летать.

Спасибо за ответ. Ещё раз перешёл в тему "ПРАВИЛА ПОЛЕТА В СЕТИ VIRTAIRLINES"
Изображение
Какой пункт правил запрещает летать одновременно в ИВАО и VIRTAIRLINES подскажите пожалуйста.
Я не сомневаюсь, что перешёл в верную тему, ибо я летаю как раз в сети VIRTAIRLINES.
Это единственное сообщение темы и стоит пометка "тема закрыта", ни каких дополнений там нет.
Сергей1969
Instrument Rating Pilot

Сообщение olpav1966 » 27 дек 2019, 13:56

В правилах написано что пилот при полете на сервере должен быть подключен к Тим спику на частоте юником 122.800. Если вас там нет то это нарушение правил полетов. Соответственно пилот будет наказан. Одновременно подключиться к Тим спику на Вирте и в ИВАО нельзя. Кстати такое же правило существует и в ивао. Так что не нарушайте правил полетов во избежания наказания.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Сергей1969 » 29 дек 2019, 13:07

olpav1966 писал(а):Добрый день. Летать одновременно в ИВАО и VIRTAIRLINES запрещено правилами. Читайте правила полетов на нашем сервере. За нарушение правил будут санкции согласно правилам. Так что выбирайте одно из двух. Или доход за онлай получать. Либо а ИВАО летать.

На самом деле тяжёлый выбор.
С одной стороны (IVAO) - больше пилотов, трафик в аэропортах, наличие контроля, особенно на эвентах, экзаменах, тренировках.
С другой стороны (virtairlines) - а на эту чашу я бы поставил только один плюс летать онлайн -это уважение к создателю, что бы его детище не осталось не востребованным.
И ни что иное. Доход за онлайн - да, по большому счёту, зачем он нужен? Что он даёт?
Деньги в компанию - они нужны только новым компаниям для развития или покрытия долгов за аренду, кредиты.
Деньги на счёт пилота - на что их тратить? У меня сейчас на счету 38.578.014 S. Что мне делать с ними?
Сегодня выполнял рейс Шереметьево - Пулково на 747-400, естественно ОНЛАЙН. Туда нормально, а обратно уже на снижении (13:50 МСК) клиент загорелся красным, при повторном нажатии опять красный. Естественно сам полёт засчитался, а онлайн нет.
Буду конечно на экзаменах и эвентах в IVAO летать (привык я с диспетчерами и большим количеством трафика), а когда нет мероприятий буду так, чисто под вашим клиентом онлайн.
Не зря же alex__1996 писал:"Дорогие Руководители виртуальных авиакомпаний. Хочу к вам обратится с просьбой - подключайтесь онлайн к сети virtairlines. Администрация все делает для вас...".
Моё ИМХО - если бы разрешили летать в virtairline и одновременно в других сетях (IVAO, VATSIM) количество онлайн пилотов увеличилось бы на много. Там - часы налёта, награды за прохождение туров, здесь рейтинг и деньги за онлайн полёты...Хотя может дожив до 50 лет (1 января 51 год будет) мои мозги перестали в правильном русле работать и я глупость говорю.
Сергей1969
Instrument Rating Pilot

Сообщение olpav1966 » 29 дек 2019, 14:38

Вы наверное пилот AFL1969. Вы просто попали под мой контроль по соблюдению правил полетов на сервере. Ваше нарушение я написал вам на почтовый ящик который был зарегистрирован на сервере. Поэтому у Вас клиент и загорелся красным и онлайн не засчитался.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Сергей1969 » 29 дек 2019, 15:23

olpav1966 писал(а):Вы наверное пилот AFL1969. Вы просто попали под мой контроль по соблюдению правил полетов на сервере. Ваше нарушение я написал вам на почтовый ящик который был зарегистрирован на сервере. Поэтому у Вас клиент и загорелся красным и онлайн не засчитался.

Да это я. После подключения, во время моргания "chat" у меня голосом вышло ERROR.
Изображение Изображение Изображение Где ошибка что бы на будущее знать?
И на юником писал о вылете из Шереметьево Изображение но я один был онлайн Изображение
с почты...Вы забанены на сервере virtairlines до 01.01.20 За нарушение правил полетов на сервере. Вы при полете на сервере на подключились к Тим Спику на частоту юником 122.800...
Ну 1 января у меня день рождения (51 год будет), может вечером слетаю под клиентом ("медкомиссию предполётную" пройду - абсолютно ни чего не пью, даже шампанского и курить даже не пробовал). Только прошу подсказать как тимспик наладить. В ИВАО с этим же тимспиком ни каких проблем нет, он там автоматом подключается.
Последний раз редактировалось Сергей1969 29 дек 2019, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей1969
Instrument Rating Pilot

Пред.След.

Вернуться в Полётный сервер