Всё о правилах регистрации он-лайн полётов.

Всё, что касается журнала VirtAir Life

Модераторы: Affect, Денис Машуров

Re: Всё о правилах регистрации он-лайн полётов.

Сообщение Roma7820 » 05 ноя 2015, 20:58

я правда по-другому не могу! :oops:

Вы че так напряглись то-аж покраснели.Или у вас вся жизнь в напрягах.Вам же написали ,что ваши мысли уже не интересны-куда вы лезете.Ну прям как затычка.Посидите помолчите-или вас по жизни в игнор надо скидывать.Люди найдутся ,подскажут.А с вас что взять-пока пока
Roma7820
Student Pilot

Сообщение LelikBest » 06 ноя 2015, 07:22

Блин. Я даже не знаю что и сказать.
Когда я только только сделал данную фишку, доп.заработок при он-лайне, первые пару месяцев у неё действительно были проблемы. Но вот я уже даже и не сосчитаю СКОЛЬКО полётов после этого я совершил, у меня записались ВСЕ!!!
Понимаю, Вы сейчас скажете, ну конечно, вы же разработчик! Вы там себе что хочешь подшаманить можете. Ваше право конечно. Но если всё таки поверите мне, то я Вам скажу, что за всё время жизни ресурса я НИ РАЗУ себе, как пилоту, и своей компании ничего не сделал. Летаем как Все.
И я бы рад Вам помочь, да вот только не знаю как. Понимаете, конкретно, проблема, когда она есть, она есть у всех и постоянно! Когда такое происходит, я знаю где искать и что чинить. Но когда я вижу (по своим полётам и по полётам многих своих знакомы), что фишка нормально работает, то я просто не знаю что мне искать и где чинить.
Я не обвиняю Вас в том, что вы делаете что-то не так. Но и Вы не правы, когда говорите, что проблема в клиенте. Ещё раз повторяю - проблема в клиенте,это когда не работает у всех и постоянно!
В вашем случае я только могу предположить, что у вас либо происходят какие-то разрывы соединения во время полёта и не одно, либо у вас большой интервал времени между выключением клиента и отключением самого клиента. То есть, грубо говоря, сам полёт намного больше по времени, чем время подключения он-лайн. Ну или меньше.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Roma7820 » 06 ноя 2015, 16:45

То есть, грубо говоря, сам полёт намного больше по времени, чем время подключения он-лайн. Ну или меньше

С этим все понятно-НО,- сколько он дает времени на разрыв,это раз.Во вторых-я вообще стараюсь во время полета не выходить.Вот сегодня опять -посреди полета,на эшелоне,взял и разъединил.Через 5 мин опять подключился,я все это время простоял на паузе,думал мож засчитает-ведь все-таки с того же места стартовал.Ан нет.В чем причина -не понимаю.Мож у кого дельная мысль имеется.Буду рад выслушать
Roma7820
Student Pilot

Сообщение LelikBest » 06 ноя 2015, 21:24

Ну пока люди будут высказывать дельные мысли, я конечно попробую дополнительно в новой версии ковырнуть данную функцию ещё разок.
Вдруг чего и надыбаю. Хотя немного сомневаюсь, что смогу что-то найти.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Roma7820 » 09 ноя 2015, 01:55

Вот 8.11 опять не засчитал ол-ин.Хотя летел с морем диспетчеров ,делал все по науке ,точ-в-точ как написано в рекомендациях полета.Ни разу не встал на паузу,разрывов соединения тоже не было,и опять не засчитал.Что за беда началась .Посмотрел ,последний норм-полет за 1.11.Мож прога какая мешает,но я по моему только EZDOK станавливал за это время

http://www.virtairlines.ru/flight_info/page=office&fid=502139
http://www.virtairlines.ru/flight_info/page=office&fid=498830
Roma7820
Student Pilot

Сообщение olpav1966 » 09 ноя 2015, 04:40

К сожалению в субботу и воскресенье может даже и сегодня доходы за онлайн полеты не засчитываются. Ведутся технические работы. Так что наберитесь терпения.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение LelikBest » 09 ноя 2015, 07:16

Да, господа.
В связи с переходом на новый, более мощный и стабильный сервер для полётов он-лайн, были сбиты кодовые настройки для записи доп.доходов за он-лайн.
Будьте добры, наберитесь терпения. Я 2 дня уже занимаюсь данным вопросом. Надеюсь в ближайшие пару дней я закончу.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Roma7820 » 09 ноя 2015, 21:51

Спасибо усе понятно.НО больше меня не доход интересует ,а из курсантов выбраться :lol:
Roma7820
Student Pilot

Сообщение Roma7820 » 20 ноя 2015, 03:10

так и не хочет больше больше насчитывать доход за онлайн полет.Делаю все правильно ,причем пробовал по всякому,ни как.При полете на паузы не становлюсь.Так что разрыва связи быть не может.Все планы задаю,летаю как с диспетчером онлайн ,так и без иного.В чем могет быть проблема не пойму.
http://www.virtairlines.ru/flight_info/page=office&fid=504973
Roma7820
Student Pilot

Сообщение Roma7820 » 20 ноя 2015, 13:35

а вечером сработало-все один в один делал-все-таки это какой то сбой на серваке
http://www.virtairlines.ru/flight_info/fid=507460&page=company_flights
Roma7820
Student Pilot

Пред.След.

Вернуться в VirtAir Life