Ну ка все вместе...

Поговорим Господа пилоты.

Модератор: Affect

Ну ка все вместе...

Сообщение LelikBest » 02 сен 2015, 09:03

Привет всем!
Я обращаюсь ко всем вот с каким вопросом: что нового создать в нашем виртуальном мире?
Поясню: появилась возможность создать что-то новое на просторах ВИРта. Я не имею в виду наш с вами проект VirtAirLines. Здесь я как занимался развитием, так и продолжу. Я говорю о каком-то абсолютно новом интернет-проекте под эгидой ВИРта.
Так давайте попробуем здесь "создать" единую идею для нового интернет-проекта! Это могут быть абсолютно разные идеи. Мы вместе их обсудим, проговорим, проработаем. Вполне возможно, что это окажется даже не один проект, а несколько. Почему бы нам с вами не подумать о "расширении" нашего с вами ВИРТ мира, что бы мы могли заняться ещё чем-то, когда "висим" на эшелоне? :)
Может нам даже удастся придумать что-то такое, что потом можно было бы как-то "соединить" VirtAirLines и новые проекты. Пора расширять наш с вами ВИРТ-МИР! :)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Re: Ну ка все вместе...

Сообщение David_Vlasov » 03 сен 2015, 06:22

LelikBest писал(а):Привет всем!
Я обращаюсь ко всем вот с каким вопросом: что нового создать в нашем виртуальном мире?
Поясню: появилась возможность создать что-то новое на просторах ВИРта. Я не имею в виду наш с вами проект VirtAirLines. Здесь я как занимался развитием, так и продолжу. Я говорю о каком-то абсолютно новом интернет-проекте под эгидой ВИРта.
Так давайте попробуем здесь "создать" единую идею для нового интернет-проекта! Это могут быть абсолютно разные идеи. Мы вместе их обсудим, проговорим, проработаем. Вполне возможно, что это окажется даже не один проект, а несколько. Почему бы нам с вами не подумать о "расширении" нашего с вами ВИРТ мира, что бы мы могли заняться ещё чем-то, когда "висим" на эшелоне? :)
Может нам даже удастся придумать что-то такое, что потом можно было бы как-то "соединить" VirtAirLines и новые проекты. Пора расширять наш с вами ВИРТ-МИР! :)

Кнопку аварийная посадка!!!Было недавно.Летел на 767 и бац авиаоника отказала ,а до запасного(рейс москва(шерем)-новосиб ,запааска-кемерово) 2000км!!!
А из инфаструктуры можно добавить гостиницу!Парк авиации(типа можно туда ставить вс(купленные) и будет парк)(ну музей типа.отлетал ил-18В его можно будет туда запихать.ну или учебный центр.трапы ,сопр.машинки),тягачи,топливозаправщики и всякая наземная техника!не судить строго!!! :P :roll:
Боинг и Сухой объявили о выпуске нового пассажирского самолета "Бухой - 747"

Изображение
David_Vlasov
Instrument Rating Pilot

Сообщение Владислав Ищук » 04 сен 2015, 12:56

David_Vlasov писал(а):
LelikBest писал(а):Привет всем!

Кнопку аварийная посадка!!!Было недавно.Летел на 767 и бац авиаоника отказала ,а до запасного(рейс москва(шерем)-новосиб ,запааска-кемерово) 2000км!!!
А из инфаструктуры можно добавить гостиницу!Парк авиации(типа можно туда ставить вс(купленные) и будет парк)(ну музей типа.отлетал ил-18В его можно будет туда запихать.ну или учебный центр.трапы ,сопр.машинки),тягачи,топливозаправщики и всякая наземная техника!не судить строго!!! :P :roll:

Давид, речь идёт не о сайте virtairlines.ru , а о каком-то новом проекте, который Алексей (LelikBest) хочет развить.
Изображение
Владислав Ищук
Private Pilot

Сообщение David_Vlasov » 04 сен 2015, 15:55

Ну может быть virttruck виртуальные грузоперевозки!а шо?)есть такой авто симулятор eurotruck
Боинг и Сухой объявили о выпуске нового пассажирского самолета "Бухой - 747"

Изображение
David_Vlasov
Instrument Rating Pilot

Сообщение Alex Ivanoff » 04 сен 2015, 17:23

Имхо, этот бы причесать бы сначала, а то если сейчас времени мало на проект, что будет при втором догадаться можно.
Изображение
Alex Ivanoff
Second Officer

Сообщение Ake77a » 05 сен 2015, 17:15

Alex Ivanoff писал(а):Имхо, этот бы причесать бы сначала, а то если сейчас времени мало на проект, что будет при втором догадаться можно.

Я вот тоже так подумал. Алексей, не в обиду, может этот сначала "до ума" доведешь?! Ну там, чтобы сервер наконец на флай-инах перестал вылетать?! Создашь уже наконец полноценный саппорт с разделением и делегированием полномочий, кто будет отвечать за конкретные сегменты ВИРта и т.п.
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение LelikBest » 07 сен 2015, 07:12

Господа, вы чем читали? Я же написал, что я ВИРтом как занимался, так и продолжу заниматься.
Блин...так и знал, что начнутся такие разговоры.
Новый проект я ищу не для себя, а для своей супруги. Она начинающий программер. Ей нужно что-то начать делать, что бы набраться опыта. А делать всякую ерунду не хочется. Если уж делать, то сразу что-то полезное.
Вот я и обратился к "миру" за помощью. А вы тут развели... :-(
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Ake77a » 07 сен 2015, 11:51

аааа... вот оно чего... Ну, вот тада такое предложение. Написать новый от слова совсем полетный сервер для ВИРТа, чтобы к нему могли законекчиваться не только любители девятки и десятки, но еще и ХП, П3Д всех модификаций. Ну и чтобы стабильно и т.п.) Ценность данного проекта сложно было бы переоценить, простите за тавтологию)
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение Alex Ivanoff » 07 сен 2015, 14:38

Ну так может полностью обновленный ресурс написать вдвоем вам?)))
Изображение
Alex Ivanoff
Second Officer

Сообщение LelikBest » 08 сен 2015, 07:08

Нет, господа. ресурсом буду заниматься только я , поскольку супруга в этом ничего не смыслит, а учить её понимать "нашу кухню" - это и долго и не интересно для неё. К тому же "переписывать" ресурс нет никакого смысла. Скоро появится новая версия ресурса, где я во многом перебрал движок и добавил новые вещи. Плюс я продолжаю писать нововведения.
Я ищу что-то совершенно новое, интересное...
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

След.

Вернуться в Курилка