Ну ка все вместе...

Поговорим Господа пилоты.

Модератор: Affect

Re: Ну ка все вместе...

Сообщение Artem Titov » 08 сен 2015, 17:07

В качестве программисткой практики неплохо было бы клиент под X-PLane 10 64 bit.
Artem Titov
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 09 сен 2015, 06:55

Для web-программиста это не совсем хорошая практика.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Slavon » 09 сен 2015, 07:26

Предлагаю сделать аналог сервиса Wataware, черпающий информацию из полетного сервера Virtailines
http://vataware.com/
Изображение
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Slavon
Commercial Pilot

Сообщение zren » 09 сен 2015, 11:32

Slavon писал(а):Предлагаю сделать аналог сервиса Wataware, черпающий информацию из полетного сервера Virtailines

Ватавар пропускает много рейсов,из-за отсутствия многих портов в базе,особенно малых.Вот в статистике,имею ввиду ватсима,ни одна минутка не пропускается,даже если просто постоял на стоянке.
Изображение
zren
Commercial Pilot

Сообщение Slavon » 09 сен 2015, 19:26

zren писал(а):
Slavon писал(а):Предлагаю сделать аналог сервиса Wataware, черпающий информацию из полетного сервера Virtailines

Ватавар пропускает много рейсов,из-за отсутствия многих портов в базе,особенно малых.Вот в статистике,имею ввиду ватсима,ни одна минутка не пропускается,даже если просто постоял на стоянке.

Значит есть куда развиваться и совершенствоваться!
Изображение
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Slavon
Commercial Pilot

Сообщение Aleksey Pogiba » 09 окт 2015, 09:57

Приветствую всех. по данному вопросу сложно что либо сказать. как я понял - наша кухня ей не интересна . тогда нам нужно ( чтобы что то предлагать) знать что ей интересно . а то получается гадание на кофейной гуще ( иди туда, не знаю куда). чистого неба
Aleksey Pogiba
Instrument Rating Pilot

Сообщение Stas V » 14 окт 2015, 17:36

например, можно сделать мега аэронавигационный калькулятор (веб), чтобы всякие параметры туда-сюда перессчитывать, прочие расчеты, связанные с полетами, чтобы не иметь кучу мелких программулек и экселевских заготовок
Stas V
Student Pilot

Сообщение Stas V » 14 окт 2015, 17:44

туда же и засунуть, причем, аналог FlightRadar24, чтобы пройденные траектории отображал
Stas V
Student Pilot

Сообщение Stas V » 14 окт 2015, 17:48

+ туда же вообще какой-нить личный кабинет пилота. Например, чтобы рассылки туда приходили с разных форумов, тем (которые можно выбрать самому, составить перечень (подписаться)), чтобы не лазить по разным форумам, а получать нужное рядом. Ну ..... и прочее, тут подумать надо, кому что....
Stas V
Student Pilot

Сообщение LelikBest » 15 окт 2015, 07:31

А вот тут есть рационально зерно.
Кто готов взяться за сбор всех "программ" , по которым хотелось бы сделать web-аналоги?
Это не говорит о том, что абсолютно по всем этим программам я смогу сделать аналоги, но всё же попробовать стоит.
А вот насчёт сообщений с форумов - то тут я могу сделать интеграцию только с нашего форума. С чужих форумов я ничего тянуть не могу.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Курилка