АРЕНДА САМОЛЕТОВ

Решение технических проблем. Разрешение тех-вопросов.

Модератор: Affect

Re: АРЕНДА САМОЛЕТОВ

Сообщение flyhog » 24 мар 2020, 13:05

ALPINIST писал(а):Павел вы правы.Я в шоке над молодежью, не вступается им в действующие компании,не летаеться спокойно. Нодо же свою открыть,загнать в минус и просто бросить и открыть другую! Они думают что открыл компанию,взял кредит,в аренду самолет и все норм.А сами летают раз в месяц. И хотят большой прибыли! А сами даже не разобрались что все постройки нужно постоянно ремонтировать! Компании растут как грибы,и смотрю больше половина брошенные. Нужно что то делать Алексею,чтоб просто так компанию нельзя было открыть

По-другому и быть не может, если нельзя летать в системе, не вступив или не образовав ВАК. И да, не всем хочется сразу вступать куда-то, многие хотели бы соло отыгрывать.
flyhog
Student Pilot

Сообщение ALPINIST » 24 мар 2020, 14:16

Если в соло! Не кто вам не запрещает,только летайте,не забывайте что постройки тоже ремонт требуют,так же как и борта! И если загнали компанию в -, то можно просто удалить ее,и открыть новую!А не просто уйти,оставить на произвол судьбе,т.к. там не будет не кого и не один пилот туда не сможет придти,т.к. его просто не кому будет принять! А вы забросили и открыли новую! ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМ?
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение flyhog » 24 мар 2020, 14:45

ALPINIST писал(а):Если в соло! Не кто вам не запрещает,только летайте,не забывайте что постройки тоже ремонт требуют,так же как и борта! И если загнали компанию в -, то можно просто удалить ее,и открыть новую!А не просто уйти,оставить на произвол судьбе,т.к. там не будет не кого и не один пилот туда не сможет придти,т.к. его просто не кому будет принять! А вы забросили и открыли новую! ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМ?

Вы меня с кем-то перепутали
flyhog
Student Pilot

Сообщение IngvarM69 » 24 мар 2020, 19:28

Была бы моя воля, я бы вообще сделал так:
1. Нельзя открыть собственную компанию, не набрав минимум 100 часов налета в другой ВАК.
2. Нельзя бросить ВАК. Если ВАК в течение 30 дней не обслуживается (нет полетов, ремонтов инфраструктуры, в общим никаких телодвижений), то она автоматически удаляется с ресурса.
3. Если последний пилот (или единственный, который там был) выходит из компании, то ВАК также автоматически удаляется.
Понимаю, жестко, но зато на ресурсе почище будет. И будем знать, какая компания еще на плаву, так сказать, с кем можно в партнерах быть.
С уважением,
Изображение
IngvarM69
Instrument Rating Pilot

Сообщение nevelsk71 » 24 мар 2020, 19:55

Наверное чтоб вы в шоке не пребывали, надо Алексею удалять брошенные компании.
nevelsk71
Private Pilot

Сообщение Tupolevets » 26 мар 2020, 12:14

IngvarM69 писал(а):Была бы моя воля, я бы вообще сделал так:
1. Нельзя открыть собственную компанию, не набрав минимум 100 часов налета в другой ВАК.
2. Нельзя бросить ВАК. Если ВАК в течение 30 дней не обслуживается (нет полетов, ремонтов инфраструктуры, в общим никаких телодвижений), то она автоматически удаляется с ресурса.
3. Если последний пилот (или единственный, который там был) выходит из компании, то ВАК также автоматически удаляется.
Понимаю, жестко, но зато на ресурсе почище будет. И будем знать, какая компания еще на плаву, так сказать, с кем можно в партнерах быть.

Я уже предлагал подобное. результат - 0
http://virtairlines.ru/public/phorum/vi ... =10&t=1604
Our business is life itself
Изображение
Настоящий пилот должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.
Tupolevets
Instrument Rating Pilot

Сообщение LelikBest » 27 мар 2020, 06:04

Я удаляю компании. Не быстро, но постоянно.
Модернизацию "чистки" ресурса я задумал и надеюсь сделаю.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение nevelsk71 » 08 апр 2020, 08:26

У МОЕГО АРЕНДОВАННОГО САМОЛЕТА А330-300 исчез бортовой номер и изменилась компановка самолета. аренда у компании FINNAIR. БОРТОВОЙ НОМЕР OH-LTU. стоит в канадском CYQX. ТЕПЕРЬ КЛИЕНТ ЕГО НЕ ВИДИТ. /JAPAN AIRLINES/
nevelsk71
Private Pilot

Сообщение Fox89 » 08 апр 2020, 16:16

Присоединяюсь к предыдущему оратору. У меня тоже есть арендованный 777F
Время аренды может скоро закончиться. А у меня кредит весит ...если я просру кредит, то будет - 70 Млн.... вопрос в том, кто мне потом восстановит ВАК ( обидно же
Fox89
Instrument Rating Pilot

Пред.

Вернуться в Технический отдел