Подозрительный полёт??

Решение технических проблем. Разрешение тех-вопросов.

Модератор: Affect

Подозрительный полёт??

Сообщение Welcomer » 10 ноя 2012, 20:48

Вот что я получил после завершения рейса (См Aleks Goncharoff):
Изображение

Что произошло:
Летел с Женевы в Мадейру. За 2 часа до прибытия отказал автопилот и автомат тяги. Сделал вынужденную посадку в LPPR. Приземлился без проблем, даже сделал запись последних 25 минут. А тут смотрю - "подозрительный полёт". Чем он подозрителен? Непредномеренной аварийной посадкой? Да, FMC ругался почему-то, мол мало топлива, но его было достаточно, как по расчёту, так и по показаниям.

Прошу засчитать мне полет, ибо он не был никаким "подозрительным" и выполнялся как обычно на 737NG от PMDG без жульничества. Ссылку на видео дам, если надо, как выложу.

Вот что интересно. Примерно в то же время выполняет рейс другой пилот. И у него схожая ситуация. Но он, в отличие от меня, просто перепутал аэропорты. :D (не смейтесь - с кем ни бывало?).

Так что же? Я теперь не могу сесть в незапланированном порту? А если придется на воду или на поляну? Эт не дело... Пусть со штрафом, но успешный полет должен быть засчитан. А успешный он в любом случае, если сим не выдал крушение.

Как обещал, ссылка на видео. Просьба не закидывать помидорами - заснял только потому, что чуял, что "будут проблемы":
http://www.youtube.com/watch?v=XVOGZkz- ... e=youtu.be
..."Чего так пылко ты желаешь?" - "Совместного творенья и радости для всех от созерцания его"...

Изображение
Welcomer
Commercial Pilot

Re: Подозрительный полёт??

Сообщение Welcomer » 11 ноя 2012, 12:45

Я так понимаю, мне долго придётся ждать, когда я смогу продолжить полёты. И это не в первый раз. Очевидна явная проблема. И как я понимаю, она заключается в том, что я должен летать от и до, как обусловлено планом. Но это неправильно. И мой случай тому пример. :?

Ещё раз спасибА за удовольствие ожидания, как сказала Земфира в своей песне - это самый "лучший" повод.......
..."Чего так пылко ты желаешь?" - "Совместного творенья и радости для всех от созерцания его"...

Изображение
Welcomer
Commercial Pilot

Сообщение Nik » 11 ноя 2012, 13:11

Не реализована тут функция вынужденной посадки, даже если не попадет полет в подозрительный все равно штраф будет. Лучше прервать полет в клиенте и без него садиться.
Изображение
Nik
Second Officer

Сообщение Welcomer » 11 ноя 2012, 13:42

Nik писал(а):Не реализована тут функция вынужденной посадки, даже если не попадет полет в подозрительный все равно штраф будет. Лучше прервать полет в клиенте и без него садиться.

Ну и какой интерес так летать? Пусть будет штраф - это справедливо. Лишь бы не было такого, что самолёт зависает на неделю, а то и дольше, а потом его просто вернут обратно, решив, что полет недостоин регистрации :twisted:

Изображение
Welcomer
Commercial Pilot

Сообщение Welcomer » 12 ноя 2012, 22:20

Я наверное очень тихо кричу и меня никто не слышит....

Может, стоит кричать громче? :?

ИЛИ ЕЩЁ ГРОМЧЕ? :?

Изображение
Welcomer
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 13 ноя 2012, 08:55

Нет...кричать не надо. Полёты система вроде освободила. А то, что пришлось подождать, простите, но вы не одни с такими полётами попадаетесь.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Welcomer » 13 ноя 2012, 14:09

LelikBest писал(а):Нет...кричать не надо. Полёты система вроде освободила. А то, что пришлось подождать, простите, но вы не одни с такими полётами попадаетесь.

Ну кричу я не истерически))) просто как ещё достучаться "до небес"?

И всё-таки, хочется узнать алгоритм, как в подобных случая ведёт себя программа, потому что такие вот инциденты могут и дальше происходить, я летаю с ненулевой вероятностью отказов, хотя в этом случае вообще было непонятно, ЧТО именно сгенерило отказ (FSPassengrs заявил, что это был не он, PMDG тоже молчало).... Более того, я даже при 100% вероятности краша не буду прерывать полёт. Пан так пан, пропал - так пропал. Иначе это просто фигня какая-то получается: "я маладес у миня всё так гладко и я асс и у меня самая крутая каМпаныя". Пардон за отступления. Вопрос: как поведет себя система, если я снова приземлюсь в незапланированном порту? а если на воде? на поляне в лесу? И на что рассчитывать? Я согласен на штрафы и на последующее перемещение самолёта с "лесной поляны" до ближайшего порта. Но только не отмена полёта. Please.

И ещё вопрос, правда не на эту тему, но уже не хочется засорять форум мелкими вопросиками.

Можно ли увеличить время сессии (авторизации) на сайте? Ну уж каждые 15 минут тыкать пароль, ну чессслово, жутко раздражает. И если бы только в одном месте так тыкать надо было, а то и тут и там, и накапливается большой ком.

Изображение
Welcomer
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 13 ноя 2012, 15:37

1. Полёты так и будут становится подозрительными, но в данных обстоятельствах с 99%-ой уверенностью могу сказать, что полёты будут просто освобождены, а не удалены.
2. Насчёт сессии я сам "задолбался", да вот только никак не могу решить эту проблему. :-)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Welcomer » 13 ноя 2012, 18:32

LelikBest писал(а):1. Полёты так и будут становится подозрительными, но в данных обстоятельствах с 99%-ой уверенностью могу сказать, что полёты будут просто освобождены, а не удалены.
2. Насчёт сессии я сам "задолбался", да вот только никак не могу решить эту проблему. :-)

Понятно. А почему такой срок - двое суток? Я так понял, что этот процесс автоматизирован. Двое суток - это константа? Вообще бы конечно хотелось бы узнать побольше таких нюансов работы системы, тогда можно будет планировать заранее запасные варианты на подобные случаи, чтобы не терять время.

Изображение
Welcomer
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 14 ноя 2012, 08:51

Двое суток, это редкое исключение. В плохую сторону. Обычно это происходит намного быстрее.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

След.

Вернуться в Технический отдел