Полётный сервер VirtAirLines

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Re: Полётный сервер VirtAirLines

Сообщение SpectrumGP » 16 авг 2018, 05:21

RozMakc писал(а):как это? то есть к ватсим можно подключиться а к virtairlines нет?

В Ватсиме другой тип сервера. К Вирту сквока коннектится, но данные не отсылает и не принимает.
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение RozMakc » 16 авг 2018, 19:36

SpectrumGP писал(а):В Ватсиме другой тип сервера. К Вирту сквока коннектится, но данные не отсылает и не принимает.

Ясно, спасибо за ответ! что то собираются сделать чтоб работало или нет?
RozMakc

Сообщение LelikBest » 17 авг 2018, 06:48

Собираемся и будем искать. Но дело не скорое и не лёгкое. И не известно найдём ли... :-(
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение plk22 » 10 окт 2018, 17:21

Всем добрый вечер. Если кто знает, то прошу объяснить и по возможности подсказать: "После редактирования страницы компании, в разделе |Доп инфо| и сохранения ее, при повторном входе все разделы стали неактивными.
plk22

Сообщение plk22 » 11 окт 2018, 19:35

Алексей, доброй ночи! Я конечно очень благодарен Вам за проделанную работу над новой версией Полетного сервера 5.0.0, но увы, не могу не сказать, что Вы пытаетесь настроить, поправить, сравнять Cargo c пассажирскими, услышать мнения каждого пилота и т.д. Не угодишь всем, и под каждого не отладишь программу сервера. Мы летаем, можно сказать (это только мое личное мнение), для своего удовлетворения и воплощения своей мечты о не сбывшемся. Совершенству нет предела, но предел обыкновенного обывателя в том, чтобы получить удовлетворение в длительном полете, и получить хотя бы всего лишь, виртуальное вознаграждение за проведенный полет ( Увы, но так устроен человек, а пилот тем более). А споры, кто больше, меньше получит виртуального денежного вознаграждения, по моему здесь не уместны. Но могу сказать одно - содержать ВАК на Полетном Сервере 5.0.0 стало на много трудней. Одному сервер не поднять (сисю и писю одной рукой не прикроешь), но и удовлетворения выполнять полеты на нашем сервере становится все меньше. Что делать к сожалению, я не знаю, но знаю одно, что делать что-то необходимо. Решать Вам и выбор за Вами (кто создает программу, тот и заказывает музыку полета), и хотелось бы, чтобы эта "музыка" понравилась Всем.
plk22

Сообщение LelikBest » 15 окт 2018, 08:40

plk22 писал(а):Всем добрый вечер. Если кто знает, то прошу объяснить и по возможности подсказать: "После редактирования страницы компании, в разделе |Доп инфо| и сохранения ее, при повторном входе все разделы стали неактивными.

Какие разделы?
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 15 окт 2018, 08:45

plk22 писал(а):Алексей, доброй ночи! Я конечно очень благодарен Вам за проделанную работу над новой версией Полетного сервера 5.0.0, но увы, не могу не сказать, что Вы пытаетесь настроить, поправить, сравнять Cargo c пассажирскими, услышать мнения каждого пилота и т.д. Не угодишь всем, и под каждого не отладишь программу сервера. Мы летаем, можно сказать (это только мое личное мнение), для своего удовлетворения и воплощения своей мечты о не сбывшемся. Совершенству нет предела, но предел обыкновенного обывателя в том, чтобы получить удовлетворение в длительном полете, и получить хотя бы всего лишь, виртуальное вознаграждение за проведенный полет ( Увы, но так устроен человек, а пилот тем более). А споры, кто больше, меньше получит виртуального денежного вознаграждения, по моему здесь не уместны. Но могу сказать одно - содержать ВАК на Полетном Сервере 5.0.0 стало на много трудней. Одному сервер не поднять (сисю и писю одной рукой не прикроешь), но и удовлетворения выполнять полеты на нашем сервере становится все меньше. Что делать к сожалению, я не знаю, но знаю одно, что делать что-то необходимо. Решать Вам и выбор за Вами (кто создает программу, тот и заказывает музыку полета), и хотелось бы, чтобы эта "музыка" понравилась Всем.

В целом я вас понимаю. Но и вы должны понять очень простую вещь - вернуть грузовики как они были до версии 5.0.0.0 я не могу, потому что тогда я верну точно такие же разговоры, только со стороны "пассажирских" пилотов. Тут как качели. Поэтому я хочу "уровнять" эти виды полётов. Странно вообще, что "грузовики" стали возмущаться. У них и так практически 6 лет была фишка , при которой они зарабатывали (вдумайтесь сейчас в цифру) - в 10 раз больше! И как вы думаете, как себя все эти 6 лет чувствовали "пассажирские" пилоты?
Я не говорю, что всё так навсегда и останется. Я всегда в поиске. Но я не могу пообещать Вам каких-то скорых результатов.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Пред.

Вернуться в Полётный сервер