Выход в свет нового клиента v.3.1.0.0 !

Решение проблем по клиенту.

Модератор: Affect

Выход в свет нового клиента v.3.1.0.0 !

Сообщение LelikBest » 30 мар 2021, 11:09

Доброго времени суток, друзья!
Этот пост посвящён выходу новой версии клиента v.3.1.0.0
Здесь описываем проблемы, задаём вопросы, высказываем пожелания на будущее.

Три просьбы: 1) при описании ошибки или возникновении какого-либо вопроса прежде всего посмотрите FAQ по этой версии на сайте. Там многое описано. 2) при описании ошибки, если есть такая возможность, пишите чётко, подробно и прикладывайте скрины. 3) очень Вас прошу, не превращайте данный пост во флудилку или выяснение отношений.

Спасибо.

P.S. И ещё. Есть несколько пилотов, в дальнейшем они себя здесь ещё проявят, которые знают о новой версии не меньше , чем я. Их ответам можно доверять, поскольку они были тестировщиками данной версии и на сегодняшний день прошли через многие ошибки и вопросы.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Re: Выход в свет нового клиента v.3.1.0.0 !

Сообщение Andrei » 30 мар 2021, 14:47

Выполнил первый полет с новым клиентом, Сим MFS2020 борт А320Neo от FlyByWar , полет выполнен на 100% ошибок не было... Огнями управлял с переключателей на борту!! Так же напарник с тем же симулятором выполнил рейс без ошибок!!
С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК "NORDAVIA"
Andrei
Commercial Pilot

Сообщение kigor07 » 30 мар 2021, 19:01

Пытался выполнить первый полет с новым клиентом, но увы. На снижении клиент выдал, что самолет был дозаправлен в воздухе и вылетел. Естественно ни какой дозаправки не было, просто на ровном месте.
Огнями управлял альтернативно, клиентом, вроде все было нормально, как я понял без ошибок и штрафов, но точно сказать не могу, т.к. полет не завершился с этим клиентом.
Препар 5.1, самолет MD-82 от Леонардо.
Завтра буду пробовать еще раз.
Изображение
kigor07
Private Pilot

Сообщение LelikBest » 31 мар 2021, 05:26

kigor07 писал(а):Пытался выполнить первый полет с новым клиентом, но увы. На снижении клиент выдал, что самолет был дозаправлен в воздухе и вылетел. Естественно ни какой дозаправки не было, просто на ровном месте.
Огнями управлял альтернативно, клиентом, вроде все было нормально, как я понял без ошибок и штрафов, но точно сказать не могу, т.к. полет не завершился с этим клиентом.
Препар 5.1, самолет MD-82 от Леонардо.
Завтра буду пробовать еще раз.

Спасибо огромное за подробное объяснение. Я сегодня же попробую чуть чуть подправить этот параметр. Надеюсь после этого таких "вылетов" по дозаправке не будет.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 31 мар 2021, 05:27

Andrei писал(а):Выполнил первый полет с новым клиентом, Сим MFS2020 борт А320Neo от FlyByWar , полет выполнен на 100% ошибок не было... Огнями управлял с переключателей на борту!! Так же напарник с тем же симулятором выполнил рейс без ошибок!!

Класс! Спасибо! Это радует. :-)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Kiazo » 31 мар 2021, 12:45

Симулятор 2020. Клиент не видит симулятора. Пишет ,,Вы не запустили симулятора". Язык клиента русский. И ещё, У меня старый клиент тоже присутствует в компе. Может как то влияет на новый. Самолёт Цессна-172. Спасибо.
Kiazo

Сообщение LelikBest » 31 мар 2021, 13:03

1. Нет. Присутствие старого клиента на новый не действует. Ну кроме того случая, если вы попытаетесь их запустить одновременно.
2. На 2020 новый клиент не тестировался, поскольку пока что мы не рассматриваем этот симулятор. Он слишком "свежий" и по нему мало информации. В будущем обязательно это сделаем. Поэтому на данный момент могу только посоветовать обновить FSUIPC, если конечно у вас стоит не последняя версия.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение ALPINIST » 31 мар 2021, 13:07

MFS2020 нормально схватывает,и все работает!
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 31 мар 2021, 13:39

Ну вот. Скорее всего нужно обновить FSUIPC.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Aleksey Klimenko » 31 мар 2021, 14:34

Здравствуйте. Возникли вопросы. В инструкции к новому клиенту сказано "Кнопка записать полёт неактивна до самого конца полёта и активируется только после посадки и после того, как вы выполните определённые действия после посадки." Какие действия необходимо выполнить после посадки? И еще. Условия получения штрафов не изменились, или клиент учитывает еще какие-либо параметры?
Aleksey Klimenko

След.

Вернуться в FAQ по клиенту