Проблема с инфраструктурой аэропорта
-
Алексей Капица
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 окт 2024, 10:31
- Откуда: Минск
Re: Проблема с инфраструктурой аэропорта
Так, чисто для ясности дела - больше ответов можно не ожидать? А то захожу по 10 раз в день проверить:) Мой последний вопрос заключался в следующем (а то вдруг не очень поянтно сформулировал): куда пропали деньги, если перечисленные Вами операции не являются возможными, а инфраструктура (за которую вроде как списались средства) в аэропорту отсутствует? В разделе "финансовые операции" четко описаны все траты на инфраструктуру, ровно в том количестве, каком должны - менее 1 млрд, еще есть покупки новых бортов, там тоже прилично, но та же менее 1 млрд. даже если округлить одно и второе до миллиарда, то где же еще 6?:)

Re: Проблема с инфраструктурой аэропорта
Пытаюсь в стороннем аэропорте построить ресторан.Деньги списываются, строительство начинается, время идет. По окончании времени - ни денег ни ресторана...
Re: Проблема с инфраструктурой аэропорта
мошенники списали бабло
Re: Проблема с инфраструктурой аэропорта
Пока это реализовано не совсем корректно, не тратье кровно заработаных на инфраструктуру. Думаю, когда всё заработает как надо, будет оповещение на главной странице. Давно уже не работает, к сожалению, этот функционал.